Религия, вера

Половой акт обитателей Рая?

Аллах Всевышний сказал: «Воистину, обитатели Рая сегодня будут заняты наслаждением. Они и их супруги будут лежать в тенях на ложах, прислонившись» (Ясин 36: 55-56)
2. От Зейда бин Аркама (да будет доволен им Аллах) сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Поистине мужчине из обитателей Рая будет дана сила ста мужчин в еде, питье, в страсти и половой близости» . Один иудей сказал: «Поистине тот, кто ест и пьет должен справлять нужду! » Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) ответил: «Справление нужды будет заменено испариной с их кожи, тогда как желудок уже будет опустошен» . ат-Табарани в «кабире» 5/178, ад-Дарими 2721. см. «сахихуль джами’» 1627.
3. От Абу Хурайры (да будет доволен им Аллах) сообщается, что посланника Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) спросили: «О посланник Аллаха, будет ли у нас близость с нашими женщинами в Раю? » Он (мир ему и благословение Аллаха) ответил: «Поистине мужчина в Раю будет иметь близость со ста девственницами каждый день» . ат-Табарани в «аусат» 5263, Абу Ну’айм в «сыфатуль джанна» 373. см. «сильсиля ас-сахиха» 367
Евгений Ивлев
импотенты-алкоголики в панике
Мария Кликушина
Лучший ответ
У вас там какой век на дворе? 7-й? Тогда быстренько убейся как нибудь и вперед сношать "девственниц"
а вы в теле в этот ваш рай собрались, или как?
Tomiris B.
откуда они столько девственниц брать будут?
операции или каждый день по сто девственниц на каждого мужика убивать?
Это душевный секс. какое то извращение. Как сможет психика сношать другую психику?
Дмитрий Марков
Ну, каждому - свое. Выбирайте сами:
Православым праведникам Господь обещает после Суда единение с Отцом.
А похотливым и обжорливым Аллах обещает безмерное умножение их чувственных наслаждений.
Всё бы вам сношаться, да ещё и с девственницами. Комплексы замучили?
Матфея 19:3—9: ...К нему подошли фарисеи и, желая испытать его, спросили: «Законно ли мужчине разводиться с женой по любой причине? » 4 Он ответил: «Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной 5 и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? 6 Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» . 7 Они спросили его: «Почему же Моисей предписал давать свидетельство о разводе и разводиться? » 8 Он сказал им: «Из-за чёрствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с жёнами, но с самого начала такого не было. 9 Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине её блуда и женится на другой, тот прелюбодействует» .
И даже если блуд был, право простить и жить дальше, или не прощать, остается за пострадавшей стороной.
Ислам не истинная религия. так что...