Религия, вера

Уже 26 лет, а девушки, подходящей для создания семьи так и не нашел до сих пор. А может таких и не существует?

да не существует как познакомишься с телки как узнаешь ее прошлое ты фигеешь просто либо от сосала много кого либо ее от имели каждый
Айжан Сейилхановна
Лучший ответ
Подумай об Исусе! :))
Так может быть ты того...
Ну тебе нужно не девушку, а парня?!
Существует, только к сожалению не рядом с вами она живет
Ставьте перед собой реальные цели К. Шифер замужем.
Nataly Kartashova
Денис Коробейников Мои запросы основаны не на внешности, а на взглядах на жизнь и человеческих качествах!
это раздел Релиния, Вера, а не Знакомства, Любовь, Отношения
Денис Денис
Денис Коробейников Какая разница, какой раздел)
те кто создают ранние браки, часто не могут содержать своих жен. они женятся, а их родители начинают кормить новообразованную семью. это тенденция стран СНГ. за рубежом как раз приветствуются браки зрелые когда оба личности интересные
***sweet Lana ***
Денис Коробейников Мне вроде как далеко не 18, а 26 не так уж и рано!
не дрочи!
Возможно, у тебя завышенные стандарты — идеальных людей все-таки нет. Да и из себя тоже нужно что-то представлять, чтоб с ТОБОЙ хотелось семью создавать. Не только же ты оцениваешь, но и тебя...
А вообще, не стоит делать из этого проблемы: 26 - это не 62))
Существуют, но треба искать, притираться, идти на компромиссы - работать, короче. А так, чтоб раз! - и готовая девушка для семьи, не бывает.
Я со своей женой познакомился как раз в 26 лет. Так что все ок.
Bauyrzhan Dosmukhambetov
все смотрят на звезды, а ты смотри под ноги. так и найдешь.
Марина Захарова Пьяной в луже))))
Я скажу больше-подойдет любая не замужняя.
Arslan Bayramov
Попробуй для начала разберись в себе. Может причина в тебе кроется? Так бывает и, прочем не редко.
проблема в тебе.