Религия, вера

С Рождеством Христовым, дорогие многоуважаемые! Правда чудесный праздник?

Праздник, вкусный, безусловно =) Только вот что он несет?
Ярослав Яровой
Лучший ответ
Бе-е-е-е-е-е-сподобный!!!!)
Aq.bag'am.betova Jan.ar
Houmam Zen
И Вас с Рождеством! Чудесный праздник! Спаси Вас Бог!
Наталья
С Рождеством Христовым! Всех поздравляю со светлым и радостным днем!
.K
. Kitkat . [ King Size ]
Ничего чудесного сегодня не увидел.
Христос рождён! Будем славить Его!
Светлана Салынская Славить?ты что то перепутала бабушка,у вас в чести угодники,такчто угождайте жидовскому божку
афигительный!
Рождественскую сказку
В серебряных салазках
Везет по небу ангел
На золотом коне.
Мороз леса и горы,
Холодные узоры
В Рождественскую полночь
Рисует на окне.
С горящими свечами
Стоим мы в Божьем храме
И принимаем сердцем
Рождественский трезвон.
И тем, кто рядом с нами,
И мне, и моей маме
Евангельская правда
Слышна со всех сторон.
Kira Kulieva
И тебя поздравляю с Рождеством Христовым!
И да поможет он нам в этой жизни во всех наших делах праведных!
АМИНЬ!
А можно быть откровенным?
Это полная фигня, а не праздник.
Вот Новый год - это да-ааа!
Наше всё, лучший праздник в году.
Рождество его зачем-то дублирует, и праздники растягиваются на невообразимое количество дней, что на пользу ни здоровью, ни экономике не идёт.
Церковные праздники не стоит делать государственными, пусть их отмечают только верующие соответствующих конфессий. Иначе получается профанация самой идеи праздника.
Охренительный праздник для тех, кто привык верить во всё и сразу! Для большинства очередной выходной и повод налопаться с божеского благословения.
Да, загадочный, таинственный, и светлый! :)
Сергей Леонов
отвратительно, на Руси праздновать еврейское рождение
Ля
Ляся
Взаимно!! ! Празник чудесный!!!)