Религия, вера

Какого наш всемогущий и вездесущий Бог отдаёт предпочтения???

Католикам Православным Свидетелям Йегова Баптистам Адвентистам Протестантам Исламистам Иудеям По мне так иудеям, это ведь их родной по крови бог!!!
Бог отдаёт предпочтение человеку, а не его принадлежности к чему-либо.
Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
4 524
Лучший ответ
У Бога нет национальности: )
Слова Павла: "нет ни эллина, ни иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, скифа, раба, свободного, но всё и во всем Христос")
Дима Шумко
Дима Шумко
63 223
Юлия Ковач Так это же слова Павла, а не Бога. Как можно им верить?!
Не тот Израильтянин кто с виду а тот кто внутренне таков!
Бог есть Любовь и вы зря ПЫЖИТЕСЬ)) )
Антисемиты это лживые лукавые непорядочные люди..)) )
В Израиле на Алее праведников стоит памятник русскому офицеру и коммунисту ..поинтересуйтесь почему.. .
Израиль единственная страна которая до сих пор платит наградные нашим ветеранам.
А у нас под Питером недавно зимой ветеранов от пола ломом отбтвали. .
Потому что глава области с сыном украли воруя лес за год годовой бюджет такой страны к примеру как Голандия.. а потом сказали.. ну и что верераны.. у нас в России народу много. .

Так что Барышня?
РПЦ и есть тоталитарная секта! тогруящаяч водкой, принимающая деньги криминала а теперь с новым крепостым уставом и бюджетом от государства она превращается в ту голову зверя котороя была отсечена а теперь восстановлена.. и дивились люди. .

А мусльманский Бог это наш автомат калашникова.. .
и коран это пятекниижье Моисея с переписанным окончанием..
Иудеи через Авраама просто первые окончившие нач. школу - осознание Бога, стали Его слугами в работе в исправлении чел-ва
Есей Карагаев
Есей Карагаев
26 682
Искренним верующим, поклоняющимся в духе и истине.
Оля Гринцева
Оля Гринцева
18 684
Вопрос непонятен - переведите, пожалуйста, на русский.
элла старкова
элла старкова
8 469
Геев Анатолий А что умные сильно или опечаток не различаете???
Вы не разу не задумывались, почему лики Иисуса ( причем, на ВСЕХ существующих изображениях) ни как не совпадают с лицом среднестатистического иудея?
Геев Анатолий Задумывалась, потому что его хотят выдать за своего. Если никто не знает как он выглядел на самом деле, то кого же они рисуют??? Иисус был настоящим евреям и говорил он об евреях в еванглелиях!!!
А по мне, так вы о Боге понятия не имеете, если у вас возник такой вопрос. Все перечисленные вами религии, секты, культы ничто иное, как системная политика власти - обычный бизнес, воюющие под знаменем "мой бог божее твоего" и "нет это мы избранные".
Вы знете, кто такой Бог? Бог - это Творец - Создатель всего живого, который к перечисленным вами не имеет никакого отношения.

(отрывок из книги "Моё Счастье - от БОГА! ")

"Представьте себе огромные дышащие любовью чувства, в виде жёлтой мягкой живой ткани. Они находятся внутри вас и везде, куда бы вы не посмотрели. Изнутри этой массы любящих чувств слышен "голос", обволакивающий своим теплом и светом, дающий покой и желание жить всегда. Бог - это не человек. Его Чувства - это и есть его тело, - могут видеть, слышать и чувствовать всех наяву, как изнутри, так и снаружи. "
Библия : Иоан. 14:21 Кто имеет заповеди
Мои и соблюдает их, тот любит
Меня; а кто любит Меня, тот
возлюблен будет Отцем Моим; и Я
возлюблю его и явлюсь ему Сам.
"Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. Он послал слово сыновьям Израиля, чтобы возвестить им благую весть мира через Иисуса Христа: Он — Господь всех. " (Деяния 10:34-36)
Ирина Ильина
Ирина Ильина
3 001
За ВСЕХ умер Христос. У Бога нет протестантов, адвентистов, православных.... У Него есть Свой народ, те - кто принял Иисуса, как личного Спасителя. Шанс есть у каждого стать Своим Богу и обрести спасение. А Бог сказал, что покажет нам разницу между верующим и неверующим....
Ни какого, а КОМУ... мяу
Геев Анатолий Спасибо, я заметила уже свою опечатку!!!