Религия, вера

Почему Бог отдает предпочтение в вещании людям через бородатых мужчин-евреев?

Евреи остаются богоизбранным народом
Алия Рахимжанова
Лучший ответ
Наверное в бороду когерер спрятан.
Потому что это еврейский Бог. Кришну, например, не пользуется услугами бородатых мужчин-евреев.
Денис Антошкин
Это навеянный миф. Человек должен придти к такому пониманию Бога, что тот должен иметь общение с Ним на прямую. Каждому из нас Бог открывается по-разному и с каждым говорит по-разному. К каждому индивидуально подходит и по-своему открывается. Именно к такому состоянию должен и придти человек.. . Но мужи религии не хотят чтобы человек приходил к подобному водительству, ведь тогда надобность в таком бородатом дядьке отпадает...
http://www.kp.ru/daily/26001.3/2927759 -(статье 2 года) " Некогда евреи просили у Сталина Крым. Он не стал мелочиться. Щедро выделил территорию побольше. В Биробиджане, на Дальнем Востоке. Ныне Крым вряд ли сможет стать новой землей обетованной. Одесса мала. Поговаривали про Днепропетровскую область. Не случайно там открыли осенью самый большой в мире еврейский общинный центр «Менора» . Готовятся к переселению?
- Не буду комментировать. До окончательного демонтажа Израиля еще далеко. Это вопрос 10-15 лет. Хотя… события в мире развиваются очень стремительно. Кто бы еще несколько лет назад мог представить трагедию Мубарака, Каддафи, войну в Сирии? Ожидать можно многого. Во всяком случае, в той схеме нового «Большого Ближнего Востока» , которую чертит Обама, Израилю в прежнем качестве места нет.
я думаю что и в Сочи вбухали бабла немеряно-готовтя под переселенцев из Израэля. .
- Израиль еще называли непотопляемым авианосцем США в арабской пустыне!
- Если эта функция не нужна, нужен ли сам Израиль? Ответ однозначный. Скорее всего, Запад демонтирует это государство за ненадобностью, как предсказывал еще А. Тойнби и на что откровенно намекнул осенью хитроумный Киссинджер. Демонтирует, естественно, эвакуировав верхние 30–40% населения «Земли обетованной» .
- Куда?
- Это надо спрашивать у Киссинджера. Хороших мест на свете много.
- Некогда евреи просили у Сталина Крым. Он не стал мелочиться. Щедро выделил территорию побольше. В Биробиджане, на Дальнем Востоке. Ныне Крым вряд ли ..http://russview.ru/173-plani-shneersona.html
" Наши методы борьбы будут отнюдь не военные, а идеологические и
экономические с применением силовых структур, оснащенных самыми современными видами вооружения для физического подавления бунтующих с
еще большей жестокостью, чем это было сделано в октябре 1993 года при
расстреле Верховного Совета России. Прежде всего, мы расчленим все
славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие
ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться
нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны
стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью
взаимоуничтожения. Украинец будет думать, что борется против
экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет
думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью
попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские,
будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно»
отобранные у них земли и прочее.
Все это мы будем делать под
предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то
время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе
национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло
будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы
стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и
не вмешивающихся в них. " http://www.youtube.com/watch?v=FrlAZNdejMg
а за спиной солнцеликого дергают за веревочки одни и те же олигархи известной нац
http://www.ic-xc-nika.ru/texts/2009/jan/n371.html#_Toc219919980 "ЧК состояла из кровавых жидов-садистов"-вот почему памятники Ленину рушат ...
Князь Н. Д. Жевахов. Воспоминания товарища Обер-Прокурора Святейшего Синода. Т2
*_
*** _Saira_ *** ***
Родственники.
Zakia Fatkullina
Из рода Ибрахима (Авраама) мир ему.