Религия, вера

А если я научусь ходить по воде, вы будете думать что это Иисус вернулся?)) Я кстати собираюсь научится)))

Мээрим Сманова
Это как в Бриллиантовой руке?
Да ходите на здоровье - хто же против
Татьяна Кальчева
Лучший ответ
для хождения по воде не надо быть богом надо просто в него поверить и идти не СОМНЕВАЯСЬ так сказано в евангилие! А если вы пойдете - значит вы второй из всех живущих кто истинно поверит в бога
Артур Сабирьянов Если бы в евангелии была написана правда, то по воде люди ходили бы толпами, однако мы этого не наблюдаем (хождение по лужам, снегу и льду не в счёт).
По воде могут ходить продвинутые йоги,
обладающиме определенными сиддхами.

Сиддхи - это сверхъестественные способности, которые могут проявляться спонтанно или в результате духовной практики.
Йога, овладевшего сиддхами называют сиддхой
Guzya .
Хочу на это посмотреть. Приезжай в наш город:))
Та не. мы будем думать. что это Вы у него научились.
Данил Беланов
Вот когда научитесь, не забудьте оповестить нас всех, по каким волнам пойдете.. .
я во сне по ней хожу иногда
Анна Банникова Здорово! Прям снится такое?
запишусь в ученики. :)))
Нашли в интернете секреты трюков Коперфильда?
Mr. Don...
Мээрим Сманова Не, нашёл клад))
Что это Вам даёт?
Анна Беляева
Мээрим Сманова Власть над собой и безграничные возможности)
Без Музыки тоска !
Нет. Знамения Второго пришествия описаны в Библии в 24 главе Евангелия от Матфея:
"Ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого.. . Тогда явится знамение Сына Человеческого на небеЮ и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великой.

Источник: От Матфея 24:27-30
Ещё летать научись, Мыслитель!
Притча. На очень короткое время приплыли на остров мессионеры. Рассказали о Христе, научили молитве "Отче наш" и отплыли. Смотрят, бежит всё племя по воде за пароходом. Догнали, кричат: " Как там дальше молиться? Отче наш.... " А мессионеры шляпы сняли и шепчут: "Как молились, так и молитесь! "
Так что, уверуй в Господа Иисуса Христа и ходи по воде! Кто против?
Елена Колбас
Мы убьем тебя еще раз.