Религия, вера
Как попасть в Рай ?
у атеиста свой рай - у не атеиста свой рай - у верующего в Бога тоже рай у верующего в Аллаха тоже рай - про кого не дописал - рай В какой и как попасть ?
живи для каждого на сколько можеш пока не оставят силы !
будет так - вздохнёш новыми силами и пойдёш дальше не жалея себя
в напровлении о котором спросил !
Бог тебе да сопутствует в твоём пути !
в напровлении о котором спросил !
Бог тебе да сопутствует в твоём пути !
В рай попасть можно только если уверовать во Христа.
Других путей нету.
Вот, когда умрешь, там разберешься, все покажут.. .
А сейчас разбирись сначала в своей душе.
Просто запомни, что Рай без твоего согласия не дают
рай - для праведных и не важно кто он и в какую церковь ходит
духовная тюрьма - для нечестивых
и это временные места в ожидании часа воскресения.
духовная тюрьма - для нечестивых
У атеиста сарай у провославнго рай
а зачем где-то его искать? Создайте его вокруг себя и наслаждайтесь им... главное чтоб был рай в душе.... и без религий можно вполне обойтись...
РАЙ, - это лишь точка изначального отсчёта.
В математике, - это НОЛЬ.
Для младенца рай, - это животик мамы.
В математике, - это НОЛЬ.
Для младенца рай, - это животик мамы.
из всего вышеперечисленного делаем вывод: рай, ад- это выдумки разных людей?
Поверить, что Христос умер за твои грехи. "Верующий в Меня имеет жизнь вечную и Я воскрешу его в последний день".
Проще всего наверное в рай атеиста! Просто меньше всяких глупых обрядов и никчемных обязательств соблюдать нужно!
Рай-это жизнь которая нам дана, а уж ад мы сами себе создаем, своими мыслями, поступками и вопросами.
Зачем туда ломиться? Наслаждайся жизнью, помогай близким, создавай что -нибудь интересное
Рай только у верующего в Аллаха ( правоверного) Другого рая нет. Делай обрезание- это твой первый шаг к гуриям в раю.
надо есть овощи)
Обрести Блаженство.
Для этого нужно узнать, чего Бог хочет от нас сегодня, и поступать в соответствии с этим знанием. «Вечная жизнь в том, — сказал Иисус Христос, — чтобы познавали тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа» (Иоанна 17:3).
делать добрые дела.... и вы обезательно попадете
вот вам и ответ.. .
почитай как видят рай все люди, отписавшиеся в твоем вопросе.. .
каждый видит его по своему) ) и это не может не наталкивать на определенные мысли))
Самое главное к Нему не приобщай сотоварищей, уверуй в Единого Аллаха, будь богобоязнен, и совершай праведные деяния и будь при этом терпеливым, стойким, уповай своего Господа во всех деяниях.
Аллах облегчил путь всем людям, дав нам знаки, - как жить на этой Земле, чтобы попасть в рай. Эти знаки- в Его книге в Коране
У каждого, даже очень верующего человека грехов слишком много.
Будут ли ему прощены большие грехи (предательство, убийство, прелюбодеяние, непочитание родителей, лжесвидетельство, клевета и проч. страшные вещи) - это только Господь миров решает. После того, как всем людям буут представлены книги с их деяниями, решать их судьбу будет Аллах Всевышний.
Рай - это место, где Бог есть.
Ад - это место. где Бога нет.
Человеку дано свободное право выбора - куда ему идти.
Это в христианстве. про других не знаю.
Кстати, ад и рай - христианская терминология. Так что думаю рассматривать другие (например рай атеиста) - не совсем корректно..
Ад - это место. где Бога нет.
Это в христианстве. про других не знаю.
Твоё желание (божество) позволит это сделать.
своей головкой тупонЕведения
"надо быть норманым как все не бить" надо быть нармально учится, если что то ты что нибуть украл проси прощение у иконки. А если украл иконку.
то проси прощение у Бога.
А вы попробуйте задать этот вопрос Богу.
У тебя один путь-познать истину. Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. (от Иоанна 3:5)
Винтовая лестница, Жук-Носорог, Город-Призрак, Персиковый Пирог, Жук-Носорог, Виа Долороза, Жук-Носорог, Точка Сингулярности, Джотто, Ангел, Гортензия, Жук-Носорог, Точка Сингулярности, Тайный Император