Религия, вера

Почему вопросы про религию и веру вызыбают шквал внимвания, ответов и комментариев????

потому что это больная тема
Михаил Гаврилюк
Лучший ответ
Тут есть и фанатики
Верующие - это люди с АКТИВНОЙ жизненной позицией.
Семен Давид
по причине того что ни кто ни чего не знает
терпимость и малословность -признаки знания
Ксения Морозова а почему тогда христианство диктует распространять среди людей ???
каков поп таков приход.... а у прихода т. е. народа очень много проблем в жизни ...религии определяют образ жизни народа и конечно ценности.... так что все мы в одной упряжке....
Тоо Atbasar Technopark
Да Вы прикалываетесь)
Лена Фомина
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания [бедствий] , грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда ...
(Лук. 21:25-27)
Д!
Данчик !
Потому что раздел называется "Религия, Вера"...
возможно по тому что это самая спорная тема
Михаил *
Про секс и извращения на этой же почве гораздо больше :) Хотите сравнить?
Ксения Морозова я вас поняла. верю))))
Философия, друг мой, философия!
По ответам о религии и БОГЕ можно судить, что в России чуть ли не 95%
верующих. Столько верующих и тьма тьмущая уродств и мерзостей
мы видим в современной жизни. Неужели 5% правят бал сатаны?
Мода пошла на религию, вот большинство конформистов и потянулось к ней. Такой же религиозный экстаз проявляли и миллионы немцев,
когда прославлялиГитлера.
" Никто не даст нам избавленья ни бог, ни царь и не герой.... "