Религия, вера

И почему все так спокойно относятся? Или ждете чтобы слова Чудиновой исполнились и ислам захватил поработил мир?

Kabyl Aidarbekov
Не сядут. История с минаретами показала, что эти вшивые заигрывания с мусульманами не более чем фикция. Истинный настрой европейского общества на всю эту порнографию удивил.
Европейцы слегка расслабились и расслабуха затянулась. Просыпаюццо уже, потому как правило- не расслабляйся, а то.. . действует.
Асия Alimbetova
Лучший ответ
Радик Сайфуллин наверно твоя мама была секс рабыней у мусульман, иначе никак не объяснить твоей бессильной свинской тупости , которой позоришь только себя
Ирина Чеботаева Просыпаюццо? Неужто?? :)
Ещё Шпенглер сто лет назад написал "Закат Европы". Гумилёв с его этногенезом. А тут - нате-ка! Чудинова нарисовалась :)
Ох, блин, не знает, тётка, чего делает. Вот так походя оскорбить целый религиозный этнос... Дура, что тут сказать.
Вот и покажите пример:)
Kerim Mahmudowich
А ты попляши под рок-н-рол, может поможет. :-)
Дмитрий Исупов
Kabyl Aidarbekov скрины в студию!!!!

вы процитировать а я показать))))
вот в чем разница то!!!
Слишком уж старушка Европа терпеливая. Ей скоро на голову сядут.
Этот вопрос адресован скорее атеистам, которые задирают здесь христиан, а не понимают того, что им лучше жить в христианском терпимом обществе, чем с муслимами. Уйдет христианин с Библией, которого можно было на *** посылать, а он улыбался, и придет муслим, который, если не отрежешь свою шкуру с члена, отрежет тебе голову и выбора не предоставит.
Katrin Khimchenko
Вспомните пророка Лота (мир ему) , он никого не завоевывал но пытался проповедовать среди извращенцев.
мы знаем что будет, понимаете? верующие верят, почти все написанное в писании сбылось, осталось не много... и религии объединятся в одну и возможно это будет исламизация, так что ваша тревога понятно, но так должно быть
Наташа Бердник
Бабушка Валентинка Увжаемая! Вы меня очень удивили! От вас ли слышу эти слова?
не поработят
Европа еще не наигралась в толерантность, еще чуть-чуть и немецкие овчарки, и французские и английские бульдоги покажут свои зубы и хватку
Надя Шнайдер
С каких это пор Чудинова стала пророком? Рано ей пока в пророки. А книжку свою ей следовало бы назвать "Музей Парижской Богоматери".
Ислам - второй шанс, который Бог ей (Европе) даёт.
то-ли еще будет ой-ой-ой...
верьте в Бога и все будет хорошо.
кстати, ислам не порабощает.
Чудинова совсем не разбирается в Исламе или она лгунья!!!
Arseny Petrov
Kabyl Aidarbekov очень отлично она разбирается!
Лиза Зайцева А куда делись сербы в Косово или русские в Чечне?
Или 1,5 миллиона армян, сгинувших от Турции.
Никто ничего не поработит! Ислам дополняет христианство.... Судя по библии, Евангелие будет проповедовано по всей Земле!!!
Юля Шулепова
не хрена не получиться потому чито верить сейчас в современный ислам это диагноз
Очень люблю книги Е. Чудиновой. Особенно "Мечеть Парижской Богоматери". Не удивлюсь, если ее пророчества действительно исполнятся. Но Россию-то там ислам победить не смог. И на том спасибо.
Gabriel' Per'e
Святая Инквизиция вернется! Все дороги ведут в Рим.
Так быть не должно, Анна. Вы согласны на паранджу и шовинизм?
Я тоже думаю, что Европа скоро покажет свои зубы :)
Вы меете ввиду, поработил и захватил, то есть - запрет на алкоголь, проституцию, азартные игры, и многое другое? Тогда можете быть спокойны, Ислам - это конечная религия, которая и будет на земле, правда не факт, что мы это увидим, или наши дети.