[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кошмар просто...
Религия, вера
И почему все так спокойно относятся? Или ждете чтобы слова Чудиновой исполнились и ислам захватил поработил мир?
Не сядут. История с минаретами показала, что эти вшивые заигрывания с мусульманами не более чем фикция. Истинный настрой европейского общества на всю эту порнографию удивил.
Европейцы слегка расслабились и расслабуха затянулась. Просыпаюццо уже, потому как правило- не расслабляйся, а то.. . действует.
Вот и покажите пример:)
А ты попляши под рок-н-рол, может поможет. :-)
Слишком уж старушка Европа терпеливая. Ей скоро на голову сядут.
Этот вопрос адресован скорее атеистам, которые задирают здесь христиан, а не понимают того, что им лучше жить в христианском терпимом обществе, чем с муслимами. Уйдет христианин с Библией, которого можно было на *** посылать, а он улыбался, и придет муслим, который, если не отрежешь свою шкуру с члена, отрежет тебе голову и выбора не предоставит.
Вспомните пророка Лота (мир ему) , он никого не завоевывал но пытался проповедовать среди извращенцев.
мы знаем что будет, понимаете? верующие верят, почти все написанное в писании сбылось, осталось не много... и религии объединятся в одну и возможно это будет исламизация, так что ваша тревога понятно, но так должно быть
Бабушка Валентинка
Увжаемая! Вы меня очень удивили! От вас ли слышу эти слова?
не поработят
Европа еще не наигралась в толерантность, еще чуть-чуть и немецкие овчарки, и французские и английские бульдоги покажут свои зубы и хватку
С каких это пор Чудинова стала пророком? Рано ей пока в пророки. А книжку свою ей следовало бы назвать "Музей Парижской Богоматери".
Ислам - второй шанс, который Бог ей (Европе) даёт.
то-ли еще будет ой-ой-ой...
верьте в Бога и все будет хорошо.
кстати, ислам не порабощает.
Чудинова совсем не разбирается в Исламе или она лгунья!!!
кстати, ислам не порабощает.
Kabyl Aidarbekov
очень отлично она разбирается!
Лиза Зайцева
А куда делись сербы в Косово или русские в Чечне?
Или 1,5 миллиона армян, сгинувших от Турции.
Никто ничего не поработит! Ислам дополняет христианство.... Судя по библии, Евангелие будет проповедовано по всей Земле!!!
не хрена не получиться потому чито верить сейчас в современный ислам это диагноз
Очень люблю книги Е. Чудиновой. Особенно "Мечеть Парижской Богоматери". Не удивлюсь, если ее пророчества действительно исполнятся. Но Россию-то там ислам победить не смог. И на том спасибо.
Святая Инквизиция вернется! Все дороги ведут в Рим.
Так быть не должно, Анна. Вы согласны на паранджу и шовинизм?
Я тоже думаю, что Европа скоро покажет свои зубы :)
Вы меете ввиду, поработил и захватил, то есть - запрет на алкоголь, проституцию, азартные игры, и многое другое? Тогда можете быть спокойны, Ислам - это конечная религия, которая и будет на земле, правда не факт, что мы это увидим, или наши дети.