Религия, вера

Если ислам через 100-200 лет захватит весь мир, то как в мир придет антихрист если не будет почти христиан а будут только

мусульмане.
Сначала придет антихрист. Потом победа Ислама. Антихрист по моим догадкам придет в ближайщие 40 лет.
Разница в исчесление солнечного и лунного календаря так показывает.
Те 40 лет водительства Моисея в пустыне.

Упс. не мои догадки, а Гейдара Джемаль.
Халидя Замалетдинова
Лучший ответ
То что сейчас исповедуют большая часть мусульман это не ислам а поклонение богу луны и зла, чистый ислам исковеркан . так что нынешние мусульмане это воины антихриста
они захватят мир только после того как солнце остынет.
еду на такси, расплачиваюсь с таксистом, он думает что захватил у меня деньги.
горд собой, типа мужчина, воин.
чем кроме кичливости владеют бусурмане?
Татьяна K
захватит ли? будет ли еще 100-200 лет ?
Оксана Ищук
По Слову Бога, врата ада не одолеют Церковь, а значит, Православие будет до Судного дня противостоять дьяволу.
Важно то, что последнее слово будет за Христом, этим и утешайтесь.
Олжас Бекбергенов Про какую церковь речь ? (Циркус) Круг единомышлеников, братство равных, джамаат? Или про сатанинскую властную вертикаль духовенства ?
Угадай про какую церковь в Единобожии идет речь *?
Рустам Шаюсупов Верно, и христианство будет до конца времён,
и Второе пришествие состоится, и Антихрист себя проявит.
Только поведут они себя очень неожиданно.. для многих.)
Оксана Ищук страшный суд! судный день термин муслимов !
....никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос....
....6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. ..
???µ?????? ????????????
через 100-200 лет мира не будет, Икусственный интелект всех вы***т и высушит да так что каждая капля жидкости в костях испарится.
Ольга Ванина
не захватит уже начиная с этого года все низкочастотные авраамические религии и их почитатели покинут нас навсегда потому что тьма уходит из мира предреченная в ведах ночь сварога кончилось... рептилоидных религий авраамизма больше не будет... смотрите на них сейчас как они есть со всем своим идиотизме ибо вы наблюдаете последние дни и года этих религий.. когда то от них не останется и следа собственно и от их владельцев серпентоидов.. все искуственно созданное уйдет и техногенный уровень развития пришедший через иудаизм тоже...
Наталья Завалюева ты сама рептилойд. и им служишь
так антихрист уже пришёл. долго ж вы собрались раскачиваться.