Религия, вера
Атеисты не верят. А поверят ли они в то, что очень скоро придет антихрист и будут гонения на христиан? Мы доживем до
этого времени.
на атеистов же не будут гонения
Nurzhan Alimgazy
А то что пророчества сбудутся это как?
Шамс Файзуллоев
Логично.
Ну не тормози уже. Атеисты - не верят. Разве этого недостаточно тебе для ответа? Просто не верят и все. Не используют такого понятия :-)
Ты идиот?
почему будут? они уже есть в том числе и в цивилизованной Европе. пока в мягкой форме.
ну как же христиане и без гонений?
они без гонений никак.
накрайняк опять наймут придурков для плясок и буду дружно с ними бороться. методом стояния на морозе. не. христиане без гонений не могут.
они без гонений никак.
не верить - это умственная неполноценность. Такого не бывает. Атеисты верят в ничто, но это тоже умственная отсталость.
Атеисты просят предъявить доказательства. Пока (вот уже 2000 лет) ни одного не предъявлено.
выпей галоперидол и иди в свою палату
Пора гнать всех религиозных лохов, никуя не дожидаясь!!!
за всех не скажу) я не верю в того мужика о котором вы говорите)) А допустить гонения вполне могу)) этим религии занимаются все время их существования. Попчут друг друга постоянно.
Nurzhan Alimgazy
Ничего ты не можешь.
Не повезло вам, земля вам пухом.
точные сроки называть будешь?
Nurzhan Alimgazy
точные сроки не знаю.
А ведь сейчас происходит гонение на христиан, к примеру Сирия, массово убивают христиан, может это начало прихода антихриста .
Алина Бондарцева
Только христиан? В процентном отношении кого сколько убивают? Нет данных? Я так и думал.
Nurzhan Alimgazy
это только начало. настоящие гонения это когда предложат тебе выбрать или крест или хлеб.
когда библию и иконы будут забирать
ну ладно пусть христиан муслимы гонят.... эти две религии когда нибудь самоуничтожатся, пускай мы лучше станем атеистической страной, и в пример возьмем Японию
Причём тут христиане.
Человек человеку - Волк, вот что насаждают нам все средства массовой информации.
Будь ты христианином, мусульманином, буддистом, баптистом, атеистом, всё равно попадёшь "под раздачу".
Поверить не поверят. Но увидят своими глазами. А когда видишь своими глазами - это уже не называется верой.