Религия, вера

Это правда, что скоро придет антихрист и всем не поздоровится ?

Нет, не поздоровится только христианам.
ЕГ
Евгения Гавриленко
81 420
Лучший ответ
А он уже пришел.
Алмаз Рафиков
Алмаз Рафиков
59 187
Все уже ими заполонено, ибо это современные люди которые самозванно называют себя христианами, но они все против четких духовных правил и законов!
он давно уже рулит . так-как давно родился . и заметьте - его никто не убивал
Аришка Ваймер
Аришка Ваймер
87 284
2000 лет обещают
Как раз наоборот-поздоровится.
Наше здоровье, его основная проблемма.
Антихристы- все кто против Христа. Их миллионы. Кого еще ждем особенного?
Виктория Мамочкина Падшего ангела, восставшего против бога
Аришка Ваймер официально - их двое - только один от голубя . второй от воплощения
Сомневаюсь
Да. ХаХаХа
О, это будут благословенные времена...
Антихрист» включает в себя и тех, кто преследует учеников Христа, и, следовательно, символический «Вавилон Великий» (Лук 21:12; Откровение 17:5, 6).
Среди тех, кто относится к антихристу, Иоанн особо упоминает отступников, говоря о людях, которые «вышли от нас», оставив христианское собрание (1Иоанна 2:18, 19). Таким образом, к антихристу относится и «человек беззакония», или «сын погибели», описанный Павлом, а также «лжеучители», которых Петр обличает за пагубное сектантство и которые отрекаются «от купившего их владельца» .
Как показывает символическое описание из Откровения 17:8—15 и 19:19—21, царства, народы и организации — это тоже часть антихриста. (Сравни Псалом 2:1, 2.)
Из всех упомянутых выше библейских стихов видно, что те, кого представляет антихрист, будут уничтожены за свой мятежный путь. Поэтому, прежде всего достанется антихристу-т. е. тем кого он представляет. Больше информации можно найти на jw.org.
Слово «антихрист» означает «против (или вместо) Христа». Поэтому в широком смысле этот термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Антихристы стали особенно активны в «последние дни», то есть в наше время (2 Тимофею 3:1). Основная цель этих обманщиков — вводить людей в заблуждение относительно роли Иисуса как Царя Божьего Царства — небесного правительства, которое вскоре будет править над всей землей (Даниил 7:13, 14).