Религия, вера

Скоро придет антихрист... верите ли вы, что зло победит?

Сергей Ткачёв
нет. спустится спаситель и всех разгонит световым мечом джедая
Кристина Иванова
Лучший ответ
Сергей Ткачёв ...и слово будет Его как меч... и свет вокруг Него.. Вы истину говорите, хоть и в виде шутки...
Вся наша Жизнь и есть череда борьбы Добра со Злом. Много приходило на эту землю завоевателей и покорителей, так же и покидали ее, таков обычай условий.
Сергей Ткачёв только борьба эта не вечна...
Антихрист уже давно пришёл.
Egambergan Satimov
Верю, что победит ДОБРО.
Курбан Мубинов
Антихрист уже сдесь!!!
Аццкий волшебный кролик!!! 111 YouTube
Laura Kuatovna
зло не может победить-и добро тоже в их противоборстве рождается енергия толкающая жизнь в перед
Когда придет антихрист, мы знать не можем. По Писанию, этого даже ангелы не знают.. .
Но приход антихриста будет знаменовать собой то, что после временной и неполной победы зла (ведь Церковь не падет и верные останутся! ) наступит окончательная и полная победа добра!
http://azbyka.ru/biblia/?do=book&id=31
Что подразумевать под "победой"? Если победа "мира" над Божьими установлениями, то да, зло победит. Но не надолго"...и тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего..! "2 Фес. 2-8 Читайте внимательно!
Иван Метелев
1 Иоанна 2;18 Дети, это последний час. Вы слышали, что идёт антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний. 19 Они вышли от нас, но не были такими, как мы. Ведь если бы они были такими, как мы, то остались бы с нами. (антихрист-те кто учит не тому чему учил ХРИСТОС)
Aleksandra Shamagina
Скоро придет Христос а не антихрист и зло проиграет.