Религия, вера
Какие ужасы по христианскому поверью будут происходить когда придет Антихрист? Ну, кроме гонений на христиан.
Всем внезапно интернет отключат? )
Антихрист- это тот, кто отрицает Христа или противник Христа. Апостол Иоанн писал, что антихристы были ужек среди первых христан. Поэтому можно говорить об антихристе как о собирательном образе.
Об этом в откровении мало написано, но много есть в эзотерической литературе...
увидите, когда нью Мао будет править Россией в азии и какой нибудь Ахмет - в европейской части
Голливудские ужастики видели? Так вот, они это просто детские фантазии))
Рабство, зависимость.
Все кто сейчас говорит, что Христос в сердце моём, Христос в храме, Христос там или там... все говорят об Антихристе. Сам Христос предупреждал, что так и будет. Он сказал, что приду как МОЛНИЯ с ВОСТОКА на ЗАПАД! Как видите, ужасов никаких нет и не будет пока не придёт Христос и не начнёт суд над грешниками и теми, кто говорит, что Христос "там или там"...Вот тогда будут ужасы.
помните как сталлин пришол к власти? сначала он уничтожил свое окружение и тех кто помог ему прийти к власти.... вот антихрист наверно также сначала уничтожит всех массонов и илюминатов и пособников... потом доберетса до остальных . начертание ( чипирование населения ) все кто примут написано на руку или чело вымрут в мучениях и погибнут духовно . не принявшие станут изгоями общества . власть его не долгой будет .
Они уже происходят-антихрист (согласно Библии, это не один человек) появился еще во времена апостолов. " В мире появилось много обманщиков, которые не признают, что Иисус Христос пришёл в плоти. Тот, кто так считает, — обманщик и антихрист"(слова ап. Иоанна в 1 веке-антихрист уже был! 2 Иоанна 7)
Ужас в том, что религиозная ложь на каждом шагу, и люди в нее верят.. в том числе и "христианские поверья"...Правду о Боге можно найти только в Библии.