Религия, вера

В какой стране сейчас происходят самые сильные гонения на Христиан?

Daniar Barkybaev
Гонения на Христиан идет по всему миру, ибо грядет антихрист и только самые стойкие их верующих смогут устоять в Истинности своей Веры.
Инна Городищенко
Лучший ответ
Да кому они на хрен нужны, чести больно много, гонять их еще. Мусор, а не люди.
В северной Корее, в Афганистане и в прочих странах "изгоях".
Анна Сотникова
по-моему, сейчас везде идут религиозные шатания. где сильнее, где слабее. делят территории бизнесмены. все мало им, мало
во Франции
то пидорасы их гоняют
то мусульманы пидорасов подменяют -
машины жгут
Ольга Сафонова
какие, блин, гонения? ! Христиане сами кого хочешь загонят
Daniar Barkybaev ахахах)))
США сама всех муслимов гонит!! так что ничья в этом деле
Места этнических конфликтов-Банканы и Срений восток: правда резня идет обоюдная мусульмане режут христинан, а те от них не отстают.
Конечно, в России! Православные нехристи гоняют всех христиан: свидетелей, баптистов, адвентистов, старообрядцев, молокан, мормон, католиков...
А ты с какой целью интересуешься?
В Китае, Северной Корее, на Ближнем Востоке, в Индии... тысячи людей гнобят в тюрьмах, пытают, распинают на крестах, как и в первые века христианства...
Да, это уж точно! По-моему Христиане именно Те, кто не Христиане!
У нас Мусульмане больше Порядочней чем это Светское (Бля-ское) Наше Общество!
Где все должны бухать от искусственно созданного Властью Бардака и делать выручки по Акцизам (бухать) ! Ведь так Прекрасный Пол! ? Клубы, кабаки, крышевание проституции, шопинги? ! У вас прям Прямой Союз с Оперативной Властью! Такая Мощная Кровавая Экономика!