Религия, вера
Как Бог карает мусульманские страны за то, что там идут гонения на Христиан (Ирак, Иран, ИГИЛ, итд)

как видно на фото карает он их или не карает это не важно, людей не вернуть...
Исламские страны будут процветать, когда вышвырнут оттуда одержимых мессианством сектантов - постпротестантов, спонсоров терроризма. И, да, например Д. Трамп же доминионист, адепт christian reconstructionism. Республиканскую партию, называют "американский талибан". Поэтому, рассчитывать на дружелюбное отношение к России нет смысла ;) Они же там все одержимые мессианскими идеями, и бойня на бл. Востоке устроена не только за контроль в регионе, но и, обоснована идеологически на ложных толкованиях Библии. У них проект "апокалипсис вот-вот", для основной части налогоплательщиков США - как обоснование для вытягивания из кошельков граждан денег на борьбу с потомками "дикого человека" - Ишамеля - арабами.
Кста на первом фото спец. наз США тюлени. Сотрясение мозга получил?
Бога нет
Согласна с Андреем, сцен насилия и так хватает. О каком Боге вопрос? Если о Всевышнем Творце, то в Писании говорится, что есть любовь. Люди привыкли к его подаркам им, как к должному. ОН никого не карает .Правитель этого мира Враг Бога- Сатана Дьявол (1Иоанна5:19), Его правление выбрали первые люди, он в Писании назван богм этой системы вещей, т. е. этот мир- его проект, он отражает мышление своего правителя. Иисус назвал Сатану человекоубийцей от начала (человечества).
мозгов хватает сцены насилия выкладывать на сайте без возрастных ограничений, тебя походу давно покарали.
Скорее это назорейских еретиков ОН и карает.