Религия, вера
Зачем мусульманские страны финансируют террористов, которые убивают и изгоняют христиан, если БОГ ОДИН ДЛЯ ВСЕХ?
Может быть проблема в том, что БОГ хоть и ОДИН ДА ЛОЖЬ ПРО НЕГО бывает РАЗНОЙ?
а зачем церковь финансировала крестовые походы и колонизацию по всему миру, огнём и мечом насаждая веру?
зачем одни евреи финансировали вторую мировую, в которой истребляли других евреев?
и т. д.
да бог один, но он не имеет никакого отношения ни к религиям, ни к тому, что люди творят прикрываясь его именем, в различных вариациях религий...
он вообще не вмешивается в нашу жизнь, дав закон свободы выбора.
и т. д.

На этой планетке правит смерть. Не важно Македонский, Моисей, который дал команду пол Египта вырезать, Гитлер, Ленин, террористы. Здесь её царство - ад.
Дмитрий Мареев
может быть ЛОЖЬ правит??? А смерть- как результат этого правления
Проблема в том что бога нет. Но многие просто не хотят этого понять.
Каждые пять минут в мире за веру погибает христианин. Мученическую смерть за веру христиане принимают каждые пять минут. В отчет говорится, что сегодня более 200 миллионов христиан в 105 странах мира подвергаются гонениям, что делает христианство самой гонимой мировой религией. В докладе также говорится, что в XX и XXI веках было замучено больше христиан, чем за все предыдущие 19 веков. Список христианофобских стран возглавляет Северная Корея, далее следуют Сомали, Ирак, Сирия, Афганистан, Иран, Судан, Пакистан, Нигерия, Китай, Турция, Кувейт, ОАЭ. В топ-50 стран, где христиане терпят гонения, по большей части входят страны Ближнего Востока и Африки.
Галина Чеснокова
И правильно их гонят.. нечего в муслимской стране быть христианином.
Бог один, но не един для всех религий.
Есть религии, где сатана выдает себя за Бога.
Потому что в Коране сказано, что правоверный муслим должен с неверными воевать.
слово Бог и Религия в наше время как и в древности используется для войн и вообще

На земле. Бог человек который обладает властью и силой. Небесное божество слабо пред злодеями
Саудовская Аравия, США, турция - главный спонсор международного терроризма..
Саудовские «благотворители» «кормят» террористов по всему миру..
потому что все религии зло
Их бог- дьявол