Религия, вера

Периодически идут гонения на верующих, на Христиан. При СССР за веру много Христиан сидело в тюрьмах, много умерло.

ВОПРОС: Когда ожидаются следующие гонения? Есть ли какие нибудь прогнозы, пророчества, откровения.

Есть ли в наше время гонения на верующих - среди религиозных - например юродивых, пророков, верных, верующих - гонят религиозные или мошенники на вере?

В какой среде Христианам лучше - когда гонения или когда свободное время?
Гонения и происходят на тех христиан, которые истинные.
Второе послание к Тимофею

3:12. Да и все, желающие жить благочестиво во Христе
Иисусе, будут гонимы.
Николай Шмаглий
Лучший ответ
И сейчас происходят.
Аркадий Мачуев
Я тебе больше скажу- все христиане жившие в 19 веке- умерли!!!
Во всём мире. Вот где гонения и трагедия!!!
Лина Кучеренко
истинных христиан съели хищники на аренах в Римской империи.. остались имитаторы
Haталья Попова
Гонения уже идут, но только на истинных.
Ложных христиан не гоняют.
Вера Роговик
Гонения происходят в РФ.
Ликвидация местных религиозных организаций.
Штрафы за методы проповеди Евангелия Царства Божьего во главе с Иисусом Христом.
Вынесение условных уголовных сроков за организацию богослужений.
Расжигание религиозной ненависти и розни на государственном уровне.
Клевета и обливание ложью на верующих по федеральным ТВ каналам.

Иисус сказал,что его ученики “будут преследуемы“.

Пророчество из Матфея 24:14 исполняется на глазах:

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам;

И сказано далее: “ и тогда придёт конец“.

Сатанинская системе ценностей скоро завершится и тогда будет править Царство Бога.
Веру в Бога- отвергли еще в древности. Согласно Библии. Когда Израиль. вместо Судей Просила назгначить Царя. В Библие написано: Говорит Бог. Самуцил они не тебя отвергли как властелина. А народ отверг меня. Чтоб я не властвовал над ними. Тоесть Священство осталось наместником вместо бога. Властвуя от имени бога
Представители ИГИЛ опубликовали в интернете новое видео казни пленных солдат.
В этот раз ролик снят в амфитеатре Пальмиры, где боевики совершают расстрел 25 военнопленных.
Ужасным фактом записи является то, что среди палачей присутствуют дети не старше 14 лет..
http://www.internetsobor.org/goneniia-na-veruiushchikh
пройдя по ссылке, обнаружите весьма интересный материал по заданному вопросу
со множественными документами и фотографиями