Религия, вера
Если бы в мир пришел Антихрист, вы бы узнали его?
Самая большая афера дьявола в том, что он убедил всех, что его нет...
Діана Шевченко
Сейчас время наступает другое и люди просыпаются и начинают видеть.
давно уже узнали.
по.... й
Не успел бы...
Он бы пришел, огляделся в охренении, сказал "Ой, да идите вы все нах.... "
И ушел в шоке и ступоре....
Иисус?!
антихрист уже здесь, среди вас..
он смотрит на мир из ваших глаз..
в каждом заронил он зерно темноты..
может быть, он - это я или ты..
он смотрит на мир из ваших глаз..
в каждом заронил он зерно темноты..
может быть, он - это я или ты..
Антихрист уже давно здесь. На основании текстов Нового Завета видно, что Антихрист – это не физическое лицо, ибо он был и во времена апостолов (1Ин. 2:18) и в последние времена (2Фес. 2:8). Это социальный институт, который будет действовать от имени Бога (2Фес. 2:4).
Т. е. Антихрист – это не человек, и не какое-то мифическое зловещее божество, а Антихрист – это целая организация, которая, прикрываясь именем Христа, проповедует свою религию. Что мы и видим с христианской церковью – организация, которая использует имя великого и светлого человека, как волк овечью шкуру, и творит, прикрываясь его именем, свои злодеяния. Т. е. по сути, Христианская церковь и является антихристом. И самое нелепое в этой ситуации то, что, получается, обманутая паства служит и поклоняется как раз тому, кем эта церковь всех и пугает. Подмена чёрного на белое и наоборот. Светлые Боги объявляются нечистой силой, а Лунный культ смерти объявляют Светлым учением.
А как ещё завлечь в свои чёрные дела людей? Не сказать ведь, приходите к нам в лунный культ смерти, отдавайте свои жизненные силы нашему ненасытному Богу. Нормальный человек пальцем у виска покрутит. Типа ищите дураков в другом месте. Поэтому и надо что-то придумать, и без обмана тут уже не получится, чтобы в это мракобесие люди сами шли, детей своих приводили.
Ирина Свиридова
Откровении Иоанна Богослова: Откровение 13:16-18 «Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое»
Это будет человек, еврей и колена Данова.
Арай ***
Все верно; есть еще ислам от дьявола. Христианство же от сатаны. Для справки: сатана - духовная сторона, а дьявол - энергетика антихриста.
он уже давненько в мире...
АНТИХРИСТ УЖЕ ЗДЕСЬ!!!!
И ИМЯ ЕМУ ЧЕЛОВЕК!!!
Ой
если в православную пасху не сойдет благодатный огонь в гробе Господнем, значит родился антихрист. Это будет знаком, увы. (((
В эту пасху сошел, значит ещё нет.
Владимир Стадников
Если в православную пасху в гробе господнем не сойдет благодатный огонь -- значит у попов в их машинке что-то заело.