Религия, вера

Когда в мир придет антихрист? Как вы думаете?

Скоро. Только о Пришествии Христа

Иисус предсказал, что о Его пришествии возвестят неисчислимые
природные бедствия. «И будут глады, моры и землетрясения по местам» (Мф. 24:7).

«А на земле уныние народов и недоумение: и море восшумит и
возмутится» (Лк. 21:25).

За последние годы мы стали свидетелями страшных землетрясений,
разрушительных стихий, голода. В Армении и Иране от землетрясений погибли тысячи
людей. Африка страдает от голода. Катастрофой века назвали циклон, пронесшийся
над Пакистаном в 1970 г. Разрушительная стихия собрала страшный урожай — миллионы
человеческих жизней.

Многие природные бедствия возвещают нам о скором пришествии
Христа.

Подсчитав только те землетрясения, которые привели к человеческим
жертвам и нанесли материальный урон, Британская Ассоциация развития наук сообщила
цифры, показывающие, что каждое столетие нашей эры отмечается устойчивым возрастанием
количества разрушительных землетрясений. Если в первом веке их было отмечено
всего 15, то в девятнадцатом — уже 2119! Разве не подтверждают эти данные пророчества
Иисуса?

Иисус описывает и другие признаки:

«И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не
даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются» (Мф.
24:29).
Александр Прядильников
Лучший ответ
Данагуль Камалиева Вы так и не расстались окончательно с сектантами?
В любой момент может.
Мы с вами не доживем, а поэтому нет смысла и думать...
Уже давно тут
Антихрист — это не просто один конкретный человек, группа людей или организация, так как в Библии говорится, что существует «много антихристов» (1 Иоанна 2:18). Термин «антихрист», который происходит от греческого слова, означающего «против (или вместо) Христа», может относиться ко всем, кто...

• отрицает, что Иисус является Христом (Мессией) или что Иисус — это Сын Бога (1 Иоанна 2:22);
• противодействует Христу, Помазаннику Бога (Псалом 2:1, 2; Луки 11:23);
• называет себя Христом (Матфея 24:24);
• преследует учеников Христа,— а все, что сделано против них, Иисус рассматривает как сделанное против него (Деяния 9:5);
• лживо утверждает, что является христианином, хотя прибегает к беззаконию и обману (Матфея 7:22, 23; 2 Коринфянам 11:13).

В Библии термин «антихрист» применяется не только к отдельным личностям. «Антихрист» может представлять собой также и собирательный образ (2 Иоанна 7). Впервые антихрист появился во времена апостолов и существует поныне, что и было предсказано в Библии (1 Иоанна 4:3).

Как распознать антихристов.
• Они распространяют ложные учения об Иисусе (Матфея 24:9, 11). Например, уча догмату о Троице или тому, что Иисус — Всемогущий Бог, они, по сути, противоречат словам Иисуса «Отец больше меня» (Иоанна 14:28).
• Антихристы отрицают то, чему Иисус учил о Царстве Бога. К примеру, некоторые религиозные руководители говорят, что власть Христа осуществляется через людские правительства. Однако это не согласуется с утверждением Иисуса: «Мое царство не от этого мира» (Иоанна 18:36).
• Они заявляют, что Иисус — их Господь, но не исполняют его заповеди, в том числе повеление проповедовать благую весть о Царстве Бога (Матфея 28:19, 20; Луки 6:46; Деяния 10:42).
Так он пришел 2 000 лет назад, когда эта мерзость жидо-христианская появилась. А ты все ждешь и не видишь его рядом с собой.
Татьяна Мордвинова он покажется в возрасте Христа - 33 года)) Кстати, помните числа 21.12.12 - это было его тайная коронация на 3,5 года. След 3,5 будет на весь мир а это предположительно на пасху 2016 года, всё как в библии написано
Яспис Искусственный Интеллект (167096) 5 лет назад
известно . Их столько пришло уже, что Я не нахожу ни одного, который не антихрист.
Регина :)))
Се гряду скоро, сказал Господь . Так что подумай, а готов ли ты Его встретить ?
Изыди сатанёнок!
Роман Дидус
До этого наверное очень далеко. Возможно в 3 ем тысячилетии
Recep Xxxxxxx Мы уже живем в 3-ем тысячелетии!
Слово "антихрист" относится ко всем, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Также оно относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые лживо заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии.
Владк Блоконь
улыбнуло)))
Валерий Панюта
Он уже 1200 лет и более и рана его исцелилась и уже в действии человек греха а лжепророк
Саня Апарин
Его на РВ хоть пруд пруди под разными никами!
Ravshan Kubatbekov
Учитывая слова Иисуса о том, что сделанное его истинным последователям можно считать как сделанное ему (Мф 25:40, 45; Де 9:5), можно заключить, что термин "антихрист", очевидно, включает в себя тех, кто преследует учеников Христа -
Лк 21:12-19 " Но прежде чем всё это произойдёт, люди будут хватать и преследовать вас, отдавая в синагоги и тюрьмы, и будут приводить вас к царям и правителям из-за моего имени. Это даст вам возможность свидетельствовать. Но вы настройтесь в своих сердцах не готовиться заранее к тому, как защищаться, потому что я вложу в ваши уста мудрость, которой все ваши противники, вместе взятые, не смогут ни противостоять, ни противоречить. Вас будут предавать даже родители, братья, родственники и друзья, и некоторых из вас убьют. И все будут ненавидеть вас из-за моего имени. Но ни один волос с вашей головы не пропадёт. Вы приобретёте свои души стойкостью. "
Asaf Nabiev