Религия, вера
Как вы думаете, когда придёт Антихрист, в каком году этого века?
Ведь судя по всему, это последние дни человечества перед страшным судом, если основываться на библии и некоторых других книгах/источниках. Я думаю он придёт ближе к 2030 году в райне 2025-2035.
В этом веке точно придет, а в каком году гадать не к чему.
Лёля Игнатенко
Откуда инфа что не придёт?
У тебя есть ещё немного времени к покаянию.
Лёля Игнатенко
В каком смысле покаянию, что это значит? Покаянию перед кем?
Лёля Игнатенко
Или чем.
Антихрист не мужик в пиджаке, а беспокойный ум , покрывающий Душу иллюзией.
**Я думаю он придёт ближе к 2030 году в райне 2025-2035.***...да правильно ...только страшный суд это тоже временное явление...после него будет Золотой век на 10 000 лет!
Лёля Игнатенко
Конечно.
К 2033-му
он всегда тут
Лёля Игнатенко
В каком смысле?
Настя Холостенко
христос : "мессия", у него была миссия.. антихристос свободен
Настя Холостенко
это следующая по познанию личность общего
некоторых других книгах/источниках........еще впереди 427 000 лет.
Лёля Игнатенко
До прихода?
ты как евреи - ожидают что Миссия будет на коне и ростом под Эверест!
а пришел плотник, да еще и к уголовникам Его причислили...
так и антихрист давно в каждом сидит и руки потирает, что его не видят и можно что угодно...
Да...верно.По всем признакам, записанным в слове и по откровению от Духа осталось меньше 10 лет.
Он тут уже с 50х годов прошлого века
Лёля Игнатенко
И кто это?!?!
Лёля Игнатенко

Если ты подумал, что то, что я написал бред, то вот интернет доказательства.
Да, Антихрист вероятно, будет выглядеть и делать, что совершенно отличается от Путина, ведь Путин скорее всего является обычным "Царём 21 века" или марионеточной фигурой в чьих-то невидимых общественности руках.

Интересно, что он может сделать, когда уже всё сделано на основании доказательной базы о фальсификации Христианства исходя из которой Машиах ещё не приходил.
Спаситель уже здесь, и он уже начал очищать Землю от паразитов. Ведь Алексия не зря удавили в собственном сортире?
*В Московской патриархии призвали не спекулировать на тему о возможных причинах и обстоятельствах смерти патриарха Алексия II.
"Все это смакование деталей, выдвижение гипотез - от лукавого", - заявил корреспонденту "Интерфакс-Религия" в пятницу глава пресс-службы патриархии священник Владимир Вигилянский.
Так он прокомментировал слова профессора Московской духовной академии протодиакона Андрея Кураева, которые привели в пятницу ряд СМИ. По информации отца Андрея, Алексий II мог скончаться от удара затылком об стул, в результате которого перебил вену.
Однако этого, по словам протодиакона А.Кураева, никто не услышал, поскольку внутренние покои патриарха в его подмосковной резиденции в Переделкино, которые он к тому же на ночь запирал изнутри на ключ, имели полную шумоизоляцию от остального здания ."
Приход Антихриста - это спроектированный обман сатаны. "Антихрист" о котором говорит Библия - это группа, их множество, а не одна конкретная личность:
"И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов" (1 Иоанна 2:18).
"Антихрист" - это тот, кто действует вопреки интересам Царства Бога, Царем которого есть Христос.
А это ВСЕ земные правительства ... или например, также отдельные личности (множество), такие, как папа Римский, Гундяев, и т.д.
Лёля Игнатенко
Даже в самой Библии написано, что пока что нашим миром правит Сатана.Что ему мешает переписать все религии под себя и сделать так, чтобы Антихриста воспринимали как злодея?
Придет Тот за мной ,
кто сильнее меня,
кто от Бога Божье детя.
Он будет крестить Вас духом святым и огнем,
и сердцем мы его поймём.
Среди пустынь, мертвая саранча,
среди кровавых рек, всегда найдется мед,
Он отделит пшеницу от соломы с горяча
и солому неугасимым огнем сожжет
устами небесного палача.
Это возможные слова именно Иисуса Христа о "Антихристе".
Придет Тот за мной ,
кто сильнее меня,
кто от Бога Божье детя.
и сердцем мы его поймём.
Среди пустынь, мертвая саранча,
Он отделит пшеницу от соломы с горяча
и солому неугасимым огнем сожжет
устами небесного палача.