Религия, вера
Что Вы знаете о временах Великой Скорби, когда придет Антихрист? И что думаете делать?
Времена великой скорби... время ГНЕВА БОЖИЕВА, когда будет происходить разделение. Если говорить нашим языком-хотели как лучше. а получилось как всегда. Всенародное недовольство и распри, рассовые войны и так же разделение на нищих и имущих.... И все пророчество сбывается. Приходя к одному единому пророчесту-"Дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе" (Пс. 2: 8).
Приближается это время, время испытания всех верующих. Буду продолжать исполнять заповеди, любить врагов Моих.
среди нечестивых люди будут возвышать свои голоса и будут проклинать Бога и умирать. И будут также землетрясения во многих местах и большие опустошения; все же люди ожесточат сердца свои против Меня и, подняв меч друг на друга, будут убивать друг друга.
Прочитайте Откровение, там многое написано
"когда придет Антихрист? " -Вы его ждете пуще Христа..) )
А о дне том. .
Там все написано....
А о дне том. .
Там все написано....
Антихрист - это есть отсутствие Духа Святого в человеке, сейчас мы все так и живём.
Когда приходит Дух Святой, тогда всё озаряется верой и пониманием.
Маргарита .
Ты все правильно и глубоко понимаешь...!К сожалению эти простые Истины до большинства не доходят...
Время Скорби уже пришло, а Антихрист никуда и не уходил, потому что сидит во многих ...делающих Зло и неправду...
ты веришь в сказки?
Антихрист - это враг христа? Тогда он давно уже пришел. Раз убил его, да ещё мучительным способом. Вот с тех пор и настали те времена.. .
Что тут думать?
Пора подумать и одуматься, вероятно...
Что тут думать?
Пора подумать и одуматься, вероятно...
,, по ходу дела посмотрим,,,