Господь сойдет с неба, то сначала воскреснут те, что умерли с верой в Христа, а потом уже и мы, живые, вместе с ними будем унесены на облаках встречать в воздухе Господа, и так мы с Господом будем всегда. Так вот, ободряйте друг друга этими словами» (1 Фессалоникийцам 4:14-18). Это явление будет предшествию великой скорби .
Разрушение установленного в мире порядка и увеличивающиеся волнения, которые будут предшествовать восхищению, достигнут невероятных масштабов, когда огромное число людей исчезнет с лица Земли. Такое событие вызовет панику и необходимость в сильном лидере, который будет иметь ответы на все мировые проблемы. Подготовка к такому лидеру уже в процессе на протяжении некоторого времени .
Из возрожденной Римской империи, которая организована в формате десяти европейских стран (см. Даниила 7:24; Откровение 13:1), возникнет антихрист, который заключит договор с народом Израиля, что официально даст начало пророческому семилетнему отсчету времени до Второго пришествия Христа
Религия, вера
Время Великой Скорби уже пришло ?
Катюша *************
ЛО - за активность в моих вопросах, спасибо....
Нет, уважаемый, это снова Ваши 8 худых коров жрут прежних 8 тучных".
Потому что фокус с коровами канает до тех пор, пока не размножатся выгодоприобретатели, и не задавят работящих людей.
Как вирусы в организме. Надо всех "вдохновенных Словом Божиим" немедленно отправлять на великие стройки страны бульдозеристами, кочегарами и трубопрокладчиками.
Катюша *************
не кочегары мы, не плотники... и сожалений горьких нет как нет..
мы - медицинские работники : всем от короны шлём привет...
Нет. Ещё не время.
банки кредиты дают?
значит нет
Нет еще.
Все к стене плача.
Как только наличные деньги запретят и они станут просто бумажками значит пришло. А это уже в новостях озвучена тенденция якобы наличка способствует распространению вируса. Конечно это все туфта, это только повод заставить население перейти на универсальный код вшитый в руку или нанесенный лазером на лоб. Сбербанк еще задолго до этого коронавируса говорил об этой технологии, дескать пластиковые карты взламывают мошенники и прочее бла бла. Сатанинское правительство обставляется и сми говорят то что им велят, все ради якобы блага людей.
Нет.
Когда придёт, то по всему миру будет такое, что сомнений не будет.
Скорбь - глубокая печаль. Великая скорбь потому и велика, что в масштабах всей планеты. У нас же пока всё достаточно весело. Хотя вирус и навёл чуть паники, но это мелочь. Да и в истории не было так, что б прям все были опечалены. Многие всё равно чему-то да веселятся.
Думаю оно и не уходило.
Однозначно ясно только одно: чем тупее и короче вопрос (спрос рождает предложение) - тем больше ажиотаж.
Начнётся во с этого пророчества: "Когда будут говорить: "Мир и безопасность!" - тогда их внезапно постигнет уничтожение,..." - 1 Фессалоникийцам 5:3.
Нет еще не пришло. Время Великой скорби это - Вознесение Земли из 3 в 4 Измерение Пространства. Когда Земля будет проходить из 3 в 4 Измерение то все живое на Земле будет проходить сквозь Фильтр через 0 Пространство это и есть та Великая Скорбь о которой сказано в Библии. Ибо не будет Света будет Великая Тьма 3 дня не будет ничего ни света ни тепла и эти 3 дня будут самые тяжелые для всех и могут для всех показаться или растянутся по времени в 1000 летия.
Ростислав Смирнов
Ибо пройти сквозь верблюжьей веревки через Игольное ушко увы суждено не всем.
Илья Захаров
А переход
Ростислав Смирнов
Переход это - и есть тот самый переход Земли через 0 Пространство между нашим 3 и 4 Измерением Астрала Земли. Земля еще не Вознеслась но многие уже полагают что Вознесение должно состоятся.