Религия, вера
Кого (чье Имя) будут призывать христиане во время великой скорби?
конешно это имя Спасителя Иисуса Христа
Имя Иисуса Христа конечно. Христиане других имён не призывают.
Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне. (Христе Иисусе)
(Иоан. 5:39)
"Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца.
Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его." Иоан. 5:22,23
"Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца, а исповедующий Сына имеет и Отца" (1Иоан. 2:23).
«Что мне делать, чтобы спастись? Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой» (Деяния, 17, 30-31).
1) Римлянам 10: 13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
2) Марк 13: 13 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
3) Деяния 22
16 Итак, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа Иисуса,
(Иоан. 5:39)
3) Деяния 22
Смерть.
...тебе назвать ЕГО имя??? А смогёшь ли после этого спокойно жить и спать???
Ты веельзевула скорей всего в рясе.
христиане россии будут призывать имя Гундяя не иначе.. он же для них наместник бога на земле... итальянцы папу римского.. все же знают земные духовные власти превыше небесныых потому и подчиняются именно им...
Кхорн, Нургл, Тзинч, Слаанеш, Малал
Призывать имя нужно и сегодня, пока скорбь не началась. Потом будет поздно.
Иоиль 3:5
“Но тогда всякий, кто призовет имя Иеговы, спасется; ”
Перевод православного Архимандрита Макария.
.
Мансурова Гульназ
"Церкви Божией, находящейся в Коринфе, освященным во Христе Иисусе, призванным святым, со всеми призывающими имя Господа нашего Иисуса Христа, во всяком месте, у них и у нас" (1Кор. 1:2).
Имя Бога-Отца и Сына Божьего.
Мансурова Гульназ
обоих?
Я просто ною Господи, откуда я знаю что я петь начну когда прижмет? Давайте начнем вас мучить вы что кричать будите? Какие ноты возмете?