Религия, вера

Люди, настало время великой скорби, айда в горы! Или рановато еще?

Рано...
Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте....
Алексей Крюков
Лучший ответ
Ещё не настало. Вот ежели почти всем людям эл. чипы вставят - тогда настанет. Потому что шагу не сделаешь без надзора!
Люди, не позволяйте себя чипировать! И УЭК тоже не принимайте, потому что она - последний предшественник чипу, вживляемому человеку под кожу.
Михаил Бищук
ну пойдемте, вы будете огонь поддерживать, пищу готовить, мы охотиться... согласны?
Примите успокаивающее....
Рад бы, да мне сказали, что умный в горы не пойдёт, умный горы обойдёт...
Время еще не настало, но в горы нужно )
Что, уже умерщвлены два великих свидетеля ?? Тогда пора.
A B
Настало время великой радости в каждом уголке, на каждой равнине, на огромной глубине самого глубокого океана, в безднах Вселенной ...радость идет с гор, наполняя собой все и всех. Вы чувствуете, как бесится ложь в предсмертных судоргах, как наполняются люди искренностью? Я чувствую.
Таня Озерчук
Когда римские воины вели Иисуса на казнь, он тоже сказал иерусалимским женщинам: «Наступают дни, когда скажут: „Счастливы бесплодные, и чрева, которые не рожали, и груди, которые не кормили! “ Тогда станут говорить горам: „Упадите на нас! “ — и холмам: „Покройте нас! “» (Луки 23:29, 30). Разрушение Иерусалима римлянами в 70 году н. э. подтверждается достоверными историческими документами. Очевидно, что Иисус имел в виду примерно то же, что и Осия. Иудеям, которые тогда остались в Иудее, некуда было скрыться. Где бы они ни прятались в Иерусалиме, куда бы они ни бежали — будь то даже горная крепость Масада,— они не могли избежать губительного суда Иеговы.

А снятие шестой печати показало, что подобное произойдет в приближающийся день гнева Иеговы. Когда земная система вещей будет в последний раз поколеблена, те, кто всецело ее поддерживает, станут отчаянно искать укрытие, но не найдут. Ложная религия, Вавилон Великий, уже не сможет стать им опорой. Ни буквальные пещеры в горах, ни подобные горам политические и коммерческие структуры не создадут для них экономической безопасности и вообще не окажут никакой помощи. Сторонники земной системы нигде не укроются от гнева Иеговы. Их страх хорошо описал Иисус: «Тогда на небе появится знамение Сына человеческого, и тогда все племена земные, сокрушаясь, станут бить себя в грудь и увидят Сына человеческого, идущего на облаках небесных с силой и великой славой» (Матфея 24:30).
Алекс Новиков
Вас никто не держит.
Неля Тнв
чё, не тра хает никто по-трезвому?
Вова Титов