Религия, вера

У меня возникло мнение,что даже если Бог и есть,он не имеет ничего общего с людьми,находящимися на Ответах?

Если хотите остаться при своем мнении, держите его при себе
Сергей Кудров
Лучший ответ
С неверами? Он конечно не имеет ничего общего:)
Сергей Хлань
А у Вас есть примеры людей с которыми Он имеет общее?
Они душевней? Ну так и от Сатаны есть.
Рэ
Рэм
Ну, потомку обезьян виднее.
Это лишь мнение. Но, очень заметно, сколько людей живут с Богом в душе....
Павел Рыстов
Он сотворил их из глины не для того чтобы они оставатся в своём первобытном образе, он счетал что, они будут развивать свои мозг, а не деградироватся до уровня присмыкающихся гадов, что жизнь свою проживают на четвереньках...
Жанна ...
Очень мудрые слова, я согласен что Бог не имеет ничего общего с человеком потому что человек несовершенен.
Что помощь требуется?
Бог- есть слово.
Исходяшее от разума.
Говорить все умеют (фразами)
А думать и наличие знаний не все владеют.

В притчах 8,12 написано. Я премудрость обитаю с здравомыслием и ишу рассудительного знания.
По всей библии видно призыв премудрости к невежеству.
И в новом завете обрашение к веруюшим. : Обновитесь умом вагим. В святости, исправеливости истины.
Святось -освяшается праведностью.
Слово правды- есть истина.
Baluan Sholak Baluan Sholak
Самокритика это похвально, не все потеряно значит....
Игорь Виницкий
Почему же ничего? Бог же по своему подобию людей создавал. ::)
А так - те кто сидят на ответах, оооооооочень мало имеют общего с богом. Ну, или таких людей ооооочень мало ::)
Значит у бога есть общее с самым отвратительным в этом вире!
Почему такое мнение сложилось у потомка обезьяны? И обезьян Бог создал, значит и с ними у Него есть что-то общее.
Оно возникло от того, что Ваши вопросы не имеют отношения к людям? Если имеют, то почему Бог не имеет.
Они его образ и подобие.
Дима Максимук
Мы все движемся к Богу, каждый своим путем. Кто-то через ответы, кто-то через вопросы... Штука в том, что имеем общего мы с Ним?
Зара )))*