Религия, вера

Где находится Бог. когда убивают и насилуют детей, имею ввиду возраст детей, которые находятся под его защитой?

Бог рядом. Он сострадает. Для некоторых детей лучше умереть в возрасте, когда грехи еще не вменяются. Страдания Бог ограничивает, как физические, так и психические. Им предусмотрены как-бы предохранительные клапаны.
Елена Мирчун
Лучший ответ
Ksyushenkin :dd Наконец то вменяемый ответ....
Спасибо!
Вы имеете ввиду клапаны-это такое как потеря сознания от боли,правильно?
я надеюсь что в том случаи о котором я сегодня слышала,всё так и было....А то жутко так....
до сих пор плохо от ужаса....
Kosmo ... Какие клапаны? что вы городите!
Sibiroschka79 * А вам не приходилось терпеть насилие ваших детей?
Sibiroschka79 * Много чего вам скажут церковники.
__(-* Red *-)__ Он стоит рядом и смотрит на то, как мразь насилует и разделывает вашего ребёнка? А может он потом ещё помогает маньяку скрыться?
Ольга Чермошенцева история из жизни. у одной горе мамаши по ее недосмотру утанул ребёнок. дело завели по статье 109 часть 1.мамаша говорит что несчастный случай и что скаждым может быть. на время задержания была нетрезва. сейчас ходит по свободе ждёт суда! седит в соц сетях. видёт разгульный образ жизни. вот где закон где справедливость
= Да КАК И ВСЕГДА!!!! = В КРЕМЛЕ!!! !
или вас кто-то другой защищает..
Денис Сорокин
Денис Сорокин =там где И ВСЕГДА!!!.= В КРЕМЛЕ!!!.
и ТОЛЬКо чистые сердцем!!..)) .. Бога узрят!!..
Марина. А что должен сделать Бог с теми матерями, которые убивают каждый год 8 млн. своих младенцев? Это типа аборт называется. Как ты думаешь, где он в это время находится? Это одно. Кто тебе сказал, что Бог должен кого то защищать?))))
Лилия Опритова Вот-вот и я думаю...кто придумал этот бред о защите Богом детей ангельского возроста.Он вообще никого не защищает.выходит детей тоже
Kosmo ... Что вы всё обсасываете тему аббортов? Доказано уже, что эмбрион не есть человек. Или у церковников есть иное знание? Предъявите.
Спроси у родителей этих детей, почему так случилось и им нечего будет сказать в своё оправдание.
Катюша !!!!
Ksyushenkin :dd выкрали со двора в часном доме.рядом были на огороде.
я не о родителях спросила,я о всемогущем якобы.
Kosmo ... Сын за отца не отвечает! Не так ли?
Исаия 1:15—17: 15 Когда вы протягиваете руки, я отвожу от вас глаза. И хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови. 16 Омойтесь, очиститесь, удалите свои злые дела от моих глаз, перестаньте делать зло. 17 Научитесь делать добро, ищите справедливость, исправляйте притеснителя, судите справедливо сироту, защищайте интересы вдовы» .
Где здесь Вы видите призыв убивать и насиловать детей?
Наш Создатель, Иегова Бог, глубоко обеспокоен тем, что творится сегодня на Земле. В своем Слове, Библии, Он спрашивает: «Разве Я хочу смерти беззаконника?. . Не того ли, чтоб он обратился от путей своих и был жив? » «Я не хочу смерти умирающего» (Иезекииль 18:23, 32).
И где здесь Вы видите желание уничтожать и насилие совершать над детьми?
Бог сам в ужасе от того что творят люди со своими детьми и друг с другом.
Фёдор Зефиров
. А что импортному богу до наших детей. В Содоме и Гоморе, наверное, было тоже немало безвинных младенцев.
Михаил Сорокин
в ужасе оцепляющим
Бог везде, как говорят верующие.
Что Вам, Бог, милиционер что ли? Он дал руководство как жить, дал заповеди, а если мы теперь не слушаем его и живём как хотим, о нем даже не вспоминая, то что потом, как что случиться, кричать: А ты где был, куда смотрел, что не досмотрел?
Это как на столбу написано не влезай, убьёт . А Вы полезли. Ну вас и убило. А потом кричать, так что ты меня не предупредил, что с столба та не стащил… . .
Глупо это. Свою ответственность на кого то перекладывать. Бог не милиционер. И не сторожевой. И эти ужасные дела делает не Бог, земля лежит во власти Сатаны. Это делают люди под его влиянием. Изверги. Бог сказал: не убей!
А смерть тела - это ещё не смерть для души ребёнка, а скорее освобождение и спасение, тем более под защитой и покровительством Бога.
Лилия Опритова Вы читали вопрос????
Спрашивается о детях ТОГО ВОЗРАСТА,КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ ПОД ЕГО ЗАЩИТОЙ

Всемогущий может абсолютно всё,и дать детям убежать....тоесть всё может
выходит не всё.
Kosmo ... Числа, гл.31
17. итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18. а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Вот какое руководство он дал.
Каждая живая душа на виду у Бога и есть короткая свобода в этой жизни, когда он не мешает противникам Бога резвиться. И нам кажется что Бог жесток к нам, но мы не знаем его замысел. Знаем что Бог невинные души держит ближе к себе.
Дарья Дашуля
Дарья Дашуля В этой жизни мы увидим тяжесть и унижение, но это ничто по сравнению с тяжестью ада.
Люди не хотят жить по заповедям Божиим, и Бог закрывает Свое лицо и попускает случится беззаконию, чтобы хоть через это вразумился человек.
"Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его не отяжелело для того, чтобы слышать. Но беззакония ваши произвели разделение между вами и Богом вашим, и грехи ваши отвращают лице Его от вас, чтобы не слышать" (Ис. 59:1-2). Хотя верится, что детки в Раю.
А вообще это вопрос о Христе. Тот кто верует во Христа как Бога, то ответ нужно искать в Кресте Христовом, который Он понес за вас..
моя мать извращенка. ))) насиловала меня с детства приучала к проституции. в 9 лет заставляла ходить в мужскую баню. отец ходил голый . мать перед сыном до 14 лет ходила голой. Где Бог. (((( почему я ребёнком должна терпеть насилие со стороны родителей.))) где Бог.? Мать и отец не раскаялись. живут счастливо . насмехаются надо мной. Мать говорит что хотела то и делала. Ха-ха. матери сейчас 60 лет. Бог не шлёт ей наказаний ((((((((((((( она так и говорит.
Римлянам 8:20 Ведь творение было покорено суете не по своей воле, но через покорившего его, в надежде, 21 что и само творение освободится от рабства тления и получит славную свободу детей Бога. 22 Мы знаем, что всё творение стонет и мучится по сей день. Исаия 11:6 Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. 7 Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. 8 Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. 9 Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море.
Лё
Лёшик^^
Бог может защитить их только через людей, - Бог внутри нас, нужно только призвать Его в свое сердце
Ksyushenkin :dd он этого не сделал.
Бог то обязательно ВОСКРЕСИТ этих бедных крошек, и к тому же, я хорошо знаю, где будут УБЛЮДКИ, делающие такое с детьми ...
Лилия Опритова Бог то обязательно ВОСКРЕСИТ этих бедных крошек.предварительно заставив помучаться