Религия, вера

Конец света 2012 это способ заработать денег?

Это способ оболванивания людей, мы уже переживали конец света. Декабрь 2012 года действительно значимое событие в расположении звёзд относительно Земли, но к концу света не имеет ни какого отношения. Просто начинается новая эра структурных процессов.
Стас Евдокимов
Лучший ответ
Разумеется. И еще подтверждение старого тезиса о том, что "журналисты - гиены пера".
Вопрос на эту тему портит нервную систему.
Или заблуждение. Христиане знают, что в Библии не указана дата: «О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: Ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили за-муж до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого» (Матф. 24:36—39).
Однако же, можно сориентироваться по оставленным Христом признакам приближения "конца этого мира" и по пророчествам из Библии, что "день тот" уже совсем близко.
да
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .
Be
Belchon0K
конечно. заодно подсократить кол-во проживающих людей на земле - в ожидании конца света представляете сколько поумирает!
Vladimir Bykovskiy
Не только это способ убить время и хоть чем то заняться, тем у кого мозгов на реальные дела не хватает.
Marinochka B
Вообще то конец света будет... ученые сказали что будет вспышка на солнце в 2012 году во многих городах отключится свет, такое уже было в каком то году.. не помню
Нет. Это естественное обновление загаженной земли, так и плоть ветхую обновляют. Чит. ЕККЛЕСИАСТА.