Религия, вера
верити ли вы конец света? 2012 год или когда не будь
Многие думают, что " конец света" будет в 2012 году, опираясь на сообщения о древнем календаре майя. Этот календарь назван "длинный счёт" и заканчивается в 2012 году, поэтому некоторые "умные" люди решили, что 2012 год - это " конец света". Но Иисус Христос не говорил о конце света, он сказал " Претерпевший до конца спасётся.. " ( Матфея 24 гл 13 стих). В Библии предсказывалось, что придёт конец несостоятельному правлению людей ( Даниила 2 гл. 44 стих) , войнам и загрязнению природы (Пс 45 ст. 9,10; Откровение 11 гл. 18 стих) , преступности и несправедливости ( Притчи 2 гл. 21,22 стихи) . Бог установил "назначенное время" ( Марка 13 гл. 33 стих) , в которое Он положит конец всякому злу, но вычислить точную дату невозможно. (Матфея 24 гл. 36 стих). Люди не оставлены в неведение и в Библии говорится о том, какие условия будут на земле перед эти концом.
и ежу понятно - раз было начало. будет и конец ну и ...й с ним
не верю, а если и наступит да и ради бога.
В конец света не верю, ибо его не будет.
Конец Света - нет, а людей - может быть...
Нет. Библия чётко говорит, что о дне и часе том не знает никто.
В персональный.