Религия, вера

почему вы здесь спорите о коране?идите в мечеть и спорьте там!

Вам жалко? Может Библию обсуждать уже не интересно, мусульмане так часто придираются к христианам и к Библии, что аж интересно становится, что там у них в Коране пишется.
Александра Кудинова
Лучший ответ
Юрий Шевченко Мусульмане как раз и не придираются, ислам только признает иудейство и христианство как религии от Бога. А вот не все популярные течения христианства в России признают иудейство, как религию от Бога. А иудеи говорят, что Библия дешевый плагиат Торы.
А почитать не помешать и Библию, и Тору, и Коран. Очень занимательно.
В мечети не спорят, это место для тех, кто принимает Коран.
Спорят как раз вне мечети.
Юрий Авдеев
В мечетях не спорят там молятся, лично я не спорю о Коране а поправляю заблуждающихся.
насчет библии - идти в церковь?
Жанар ***
Золотые слова сказала Наталья!
Я бы посоветовал представителям Корана вообще уехить на Аравийский полуостров и учить арабский язык.
Нам, людям севера, выслушивать арабов вовсе некчему!!!
Андрей Сызмас
Виктор Бровин В Саудовской Аравии живут не мало русских, так что им тоже переметнутся на север ? или может из Татарстана русских северян выгнать ? или из Чечни ? или из Армении ?
Edik Borokov Говори за себя.
Ольга Свенцицкая А может вам в Израиль срулить, на родину Христа.
Да легче снести в Иерусалиме, чем спорить :)и наконец востановить ХРАМ Господа, задницы к верху видеть осточертело :)
А почему это именно о Коране. О Библии тоже немало споров, пусть идут в церковь.
Потому, что этот раздел называется - Религия, Вера.
Глупо спорить с Истиной . Вам должно быть стыдно, задавать такие вопросы. Ибо вопрос Ваш неприличный и оскорбляют релегиозные чувства верующих.
Не пора ли на телевидении открыть передачу ,.об Исламе люди хотят знать.
Павел Кочуров
Edik Borokov так есть уже такие передачи по ртр или по орт идет.
Павел Кочуров Все недоруземения от не ведения это относится не только к Исламу.
автор дура :(
Потому что тема здесь такая. . Религия, Вера. :)
Юрий Шевченко
Ув. Наталья Владимировна. А вам приятно было бы, если бы вы жили в арабской стране и вам сказали - "иди от сюда со своей Библией".
Неужели вы забыли "золотое правило" данное Иисусом - "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" (Матфея 7:12)
Очень жаль, что называющие себя христианами в лучшем случае забывают, а то и не знают самых простых наставлений Христа. Ислам, кстати, и возник по этой причине.
Вы же ничего не добились своим вопросом, кроме как сами себя унизили.
Мы здесь готовимся.
Елена Аленина
Вообще-то вопросы о Коране в основном задают христиане, но они то в мечеть не ходят, так что же делать им?
Ларик (((