Религия, вера

Мне самому неприятен этот вопрос, но все же. Сколько людей убил Бог и Сатана? По библии.

Либо сухие цифры дайте, либо примерно, но поточнее, как можно поточнее. Только пожалуйста, без всяких сторонних комментариев с атеистической или наоборот окраской.
Сам-то я атеист, просто интересуюсь, всю библию читать впадло.
Тупо ответьте и все. иначе сгорите в аду...
во-первых ни личности сатаны ни личности бога нет.... а если смотреть библию - то "А вот тут люди на полном серьезе подсчитывают сколько человек по Библии убил Бог. Пока дошли до цифры 32,920,770 человек"....Сатана же убил всего 10 человек.... вот и суди.... кого следует бояться.... и кто нас так сильно любит... .
И смешно винить сатану в чём-либо.... он богу на "курок" не жал.... так боитесь, что готовы пресмыкаться перед своими фобиями.... чтоб число не пополнить?... бойтесь....
Светлана Руссу
Лучший ответ
Инна Смирнова С тобой я солидарен, мне давно уже сатана ближе
Сатана убил всех.
Юрий Леханов
Светлана Светлана Даже добавить нечего.
Инна Смирнова Ты мудак? Я просил. Прочитай пояснение
Анастасия Заяц лучше быть смертным с мозгами...чем тупым вечным мясом....которое не знает что плохо и что хорошо....
Тупо отвечаю -Бог никого не убивает.
Человека убивает собственное невежество (глупость, ненависть, жадность, похоть и зависть) .
Но это можно понять только если захотеть)
Виктор Шуляк
Инна Смирнова Сухие цифры...где они
если вопрос неприятен самому то зачем задавать?
нелогично как то

на грехи, за которые наказание смерть - сатана толкает людей так или иначе
поэтому ему нет спасения а нам есть
Инна Смирнова Хочу человеку привести убедительный аргумент. Ни одного не получил.
Идеальный ответ был бы:
Бог убил примерно 3,5 тысячи человек
Сатана убил примерно 7,5 человек.
Сатана вверг людей в восстание против Бога. Превратил их в Его врагов. Потому все погибшие в результате восстания будут на совести сатаны. Бог воюет с грешниками. И потому многие из них умирают. Но в отличии от сатаны Бог также сделал для людей возможность перейти на Его сторону. И после победы над сатаной жить вечно под правлением Бога.
Виктор Хомюк
Тендик Дооранов Это Бог вверг людей в востание против Сатаны.
...пойду убью кого-нить)))).... эт же всё сатана!!!!
Larisa Kuduhova
По Библии Бог уничтожил всех людей и всех животных, а сколько их было? О дьяволе нет таких сведений. Думаю, что ни одного он не уничтожил, а ему достаются только мёртвые.