Религия, вера

Сколько людей убил бог и сколько убил дьявол в Библии?

Андрей Шорин
Лучший ответ
В лице Адама и Евы дьявол "убил" все человечество через грех.
Ирина Покотило
сколько людей убила Природа.. а сколько Она создала?
Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком. (Иоан. 10:10)
Ruslan Mashanlo
Анна Попкова Почему на моём избытке ездят попы?
Почему мой избыток иеры едят попы?
Работают люди .
Сергей Бурлака
Я нашла родноверов у себя в городе, так они меня в свое собрание не пустили, а сказали : твое предназначение - славить Христа, вот и понимай, как хочешь. А что касается Библии, то она написана столь давно, что понять, что на самом деле происходило, довольно трудно. Даже наши современники и то спорят по поводу того, какие силы и зачем действуют сейчас в России и на Украине.
Анна Попкова Вначале Украинская церковь отделилась от росийской по причине - засилия нетрадиционалов.
Вот и получилась война!
Бог - ни одного.
Сатана - всех, от Адама до погибших сегодня.
Иван Федоров Разоблачить твои лживые слова?
Бог честен с тобой видишь ты все подсчитал, а хвостинский коварен и скрыл истину от тебя.
Чем уже горизонт, тем больше беспокойство. - про тебя
Богу нужен козел отпущения как же без него -то)
Живут люди- как попало и умирают от нефиг делать.
Людей убивает грех.
Александр Коломиец Губит людей не водка, губит людей табак))
Андрей Шорин Люди прикрытые верой - всегда убивают людей!
Скорее невежество, с религиозными симптомами.
Лиля Чикирева
Там вроде люди сами друг друга мочили.. . во имя бога скорее чем дьявола. Были такие там жестокие авторитетные чуваки типа Моисея или Соломона, ну или во всяком случае были попытки убийства Авраамом своего сына на основе повышенной религиозности головного мозга.