Религия, вера

Почему бог не может убить дьявола

по тому что не суицидник.
Алексей Севостьянов
Лучший ответ
Потому что Бог его и создал. Значит, нужен.
Ольга Ильина Яспис и тебя создал, но.... для начала Вовку Сарваса небо уничтожит, а потом и тебя!
один придуманный персонаж не в состоянии убить другого придуманного персонажа.
Муслим Муслим
Бог здесь ни причём. Дьявол в нас, когда мы гневаемся. Убираем гнев-убиваем дьявола в себе. Вот и вся истина о дьяволе.
Он может и сделает это в свое время и причем скороГоре земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени».
Библия
Ольга Крайнова
Будет уничтожен в своё время.
Аikhan Makizhanov
Это одно это же. Зло и добро - это человеческие понятия, а не сверхразума.
Ха! Он убьёт его вместе с его служаками!!!!
Олег Титов
диавол является ангелом губителем, казни совершает он.
дьявол бунтовщик, а не преступник!
Если положительный и отрецательный заряды столкнутся произойдет аннигиляция, поэтому нужно чтобы ети части находились по разные стороны полюса
А может быть то что сам господь бог и есть дьявол....
Дьявол создан для испытания людей! этот мир лишь доя испытания создан кто лучший по деяниям и ни для чего больше
Надо было физику хорошо учить в школе. Плюс и минус, иначе ничего не произойдет. В жизни и добро, зло присутствуют в равной степени, и так будет вечно.
Макс Волков
думаю не правильно ...почему дьявол не может убить Бога?!
Наталья .
Сам себя? Он же не самоубийца.
Олег Титов зря ты так безбожно

мать то твоя ещё пока жива?
светлые не убивают и не нападают---они только защищаются. всегда будут и светлые и темные силы
некогда
Veronika ***
может и убьет. В откровениях сказано как только будет набрано определенное количество праведников, казненных за веру. Тогда и кончится время Сатаны
Потому что дьявол это слуга этого бога, он выполняет всё что поручено ему от этого бога. Это в умах христиан, дьявол чуть ли не равен богу.