Религия, вера

Что лучше чем Бог? Что хуже чем Дьявол? Что может есть мертвый человек и без чего живой человек может умереть????

Светлые и темные, а также переходные варианты отличаются друг от друга. Как утро и день от вечера и ночи. Это не значит хуже/лучше. Это не так. И светлые могут убивать, и темные могут помогать. Не этим характеризуются. А некоей сутью. Свет может дарить жизнь, а может убивать или резать глаза. Во тьме можно заблудиться, а можно найти покой. Неля, вы софист.
Сергей Валентинович Миргородский
Лучший ответ
ааааааааааа нам выносят моск

Лучше чем Бог - его откровение человеку, потому что только для человека есть понятие хорошего и лучшего.
Хуже чем дьявол - страх человека перед ним.
Мёртвый человек питается памятью живых о нём.
Живой человек умирает от любопытства узнать, а есть ли у аффтара вопроса свои ответы?
Олег Чечелев
Лучше Бога ничего нет. Хуже Дьявола только человеческая глупость.
Мёртвый человек не умеет есть. Живой человек всё равно умрёт.
Ничего, ничто...
M/
Maratych /
Что лучше чем Бог? -ничего ибо Бог есть Путь и Истина и Жизнь.... Что хуже чем Дьявол? -ничег хуже быть не может ...Что может есть мертвый человек? -ничего ибо его едят черви и он распадается в прах... и без чего живой человек может умереть? -без Бога и Его дыхания... И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою....
Айдын Мамедов