Религия, вера

Молитва – это наглость думать, что бог сделал что-нибудь не так?

молитва – это наглость думать...)
~Геймёр ~
Лучший ответ
Ваши молитвы, беззаконники, – мерзость пред Господом. Они, как рычание нечистых животных у кусков свинины.
Ваши храмы и молитвенные дома суть безобразные наросты на теле земли, потому что полны беззакония.
Инна Митяшина
У тебя- да
Елена Насулич
истнная молитва в просьбе привести к св-ву Бога Отца, что есть Любовь к человекам
Aziza Abdurakhmanova
Что Бог НЕ ДЕЛАЕТ, ПОНИМАЕШЬ ...НЕ ДЕЛАЕТ.
Молитва нужна ТЕБЕ для осознания самого СЕБЯ :-))
Ммм Ббб
О_о
Tarek Rafei
Не бог, а человек сделал что-нибудь не так. Не бог же молиться человеку)
Нет, молитва - это разговор с любящим Небесным Отцом.
Ashka ...
Это грех думать, что Господь делает, что то не так.
Витя ******
В Библии молитва всегда поощряется:
"Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись Отцу твоему, который втайне, и тогда воздаст тебе Отец твой, наблюдающий тайно.
Но когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, ибо они думают, что благодаря многословию будут услышаны.
Не уподобляйтесь им, потому что Бог, Отец ваш, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его.
А потому молитесь так: „Отец наш на небесах, да освятится имя твоё.
Да придет царство твое. Да будет воля твоя и на земле, как на небе.
Дай нам сегодня хлеб наш на этот день;
и прости нам долги наши, как и мы простили должникам нашим.
И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“.
Ибо если вы будете прощать людям их проступки, то и Отец ваш небесный простит вас,
(Матф. 6:6-14)
ну что ты:))) ) это чувство вины молющегося просит не вносить +N грехов на его депозит в божественном банке. Или наоборот, раз уж бог всевидящ грехи, но невидящ НЕГРЕХИ (добро наверное или хз что можно этому неконструктиву противопоставить) то просяит обратить внимание типа служба доверия в милиции.
Вот блин, насколько в России люди безграмотны в вопросах веры. Спроси ЛЮБОГО европейца и он ответит на этот вопрос.
Россия пытается быть как Европа? Как США? А Вызнаете, что большинство людей в мире, согласно соц. опросу, верят в Бога и лишь в России всего 30%.
Конечно: "Все идиоты, а мы одни умные"!
МОЛИТВА-ЭТО ОБЩЕНИЕ С БОГОМ.
Можно и своими словами, не обязательно молитвой.
Жалоба, что "Бог" что-то недодал... На Руси Богов Славили а не молили...