Религия, вера

Религия...бред А почему вы считаете что все то не вымысел? Может просто крыша купила билет до манхэтена?

Экстрасенсы вернулись из отпуска?
Владимир Распутин
Лучший ответ
Мухаммед и Будда тоже реальные человеки )
Спрос рождает предложение. .

человек хочет поржать - не тебе цирк, а с вас плата за билетик

человек задумался о Боге - на тебе религию. . с тебя божья десятина, пожертвование, купите свечку крестик, молитвослов и др и пр. . а если регулярно ходить не будешь - будет ай-яй-яй.. . вот в рай не попадешь - плакать будешь
Alecsandr Krivorucko
по крайней мере - Иисус человек реальный
крыша тут нипричем, Верят-сердцем. .
ну вот дожились вы христиане или кто покрайне мере человек реальный все христиане с пеной урта утверждают что он БОГ а тут человек, да не считаем мы так, вымысел чистой воды, просто это все расчитано на колективное одурачивание
Некоторые верят, что Бог есть, некоторые верят, что его нет. Ни то ни другое не доказуемо.

Религия - это скорее история, чем вера. Вы ведь верите (а точнее знаете) , что в прошлом году было лето. . а что 65 лет назад была война.. .

вот и я знаю, что 3350 лет назад Бог открылся еврееям во время выхода из египетского рабства. Это история, передаваемая из поколения в поколение, от отца к сыну, от деда к внуку.. . какое есть основание не верить?
Религия - да во многом согласен со всеми. Но Вера и существование Бога, Вечного Разума, Творца и как бы его ни называли - это другое и это реальность.
то как интерприетируют писания -это религия, а то что ты существуеш, то что у тебя есть тело - наисложнейший механизм, совершенное творенье. то что есть у нас чувства, интуиция, любовь, и др. - скажите кто все это создал?
Pluto Plutovich