Почему пророк Мухммед вбил в голову людям что Ислам самая верная религия в бога, а остальные религии фальшивые?
Если Ислам самая верная религия, то как до неё жили турки, египтян, туркменистанцы, пакистанцы, палестинцы и т. д. ?
Религия, вера
Почему Ислам считает себя единственной божией религией?
они в состоянии обмана считают так... а обманули их те же джины, так они называю демонов.. .
покажите мне кто принявший ислам свят у вас и где святые ваши, чтоб вы могли сказать что вы последователи их?
покажите мне святыни ваши мусульмане вы не счастные и оболваненные?
покажите мне хоть одного из вас, кто пришел по повелению Бога и сказал братья, вы не ошиблись, когда приняли ислам, ибо спасительно это?
где это все у вас?
вот именно, нет ничего у вас этого и никогда не будет потому, что ваш отец диавол может спасать только в преисподню!
где это все у вас?
Светлана ***
Брат скажи если ты считаешь что нас обманул шайтан то скажи ты что видишь его скажи где он сейчас что делает и кому голову морочит? Ты говоришь то, что придумал из фантазии ты даже не понимаешь что говоришь, Даже я 11-летний уйугур смог тебя поправить бестыжий ты атеист
Все религии про себя так говорят. Нельзя верить и одновременно считать, что веришь неправильно. Но если твоя вера верна. значит не могут быть правы те, кто верит во что то другое. Ведь истина должна быть одной. не может быть противоречащих друг другу истин. Так думают верующие.
Вот и считает каждая религия себя исключительной. Единственным способом приблизиться к той истине. И Ислам не исключение. Он лишь весьма активен и в максимальной степени не считается с теми, кто ему не следует. Принуждает к исполнению его норм насильственно. в убеждении. что следование им добро, а обратное зло, и со злом нужно активно бороться. Делает он это слишком активно, не считаясь ни с чему.
А так недалеко ушел от Христианства, То, кстати, тоже было не прочь пожарить на костре за ересь или неверие, за отступление от догм и заповедей религии. И сейчас, дай только волю. многие христиане принялись бы ведьм и колдунов, магов и экстрасенсов жечь, вместе с атеистами. Бесов они и в наше время гоняют.
Ну а мусульмане просо демонстрируют по максимуму "прелести религии и веры".
Им так кажется..

Ну не может простая смертная баба родить от Бога. Не может. Поэтому признание "божественного происхождения" Иисуса - сказка, ложь. А раз в основе религии заложена Ложь, то и религия ХРИСТИАНСТВО - ложно.
они верили в великую паучиху, которая из своей божественной паутины сплела ткань мироздания
29. (29). Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истинной - из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными.
30. (30). И сказали иудеи: " Узайр - сын Аллаха". И сказали христиане: " Мессия - сын Аллаха". Эти слова в их устах похожи на слова тех, которые не веровали раньше. Пусть поразит их Аллах! До чего они отвращены!
потому что
Аллах сказал: "Ты, о Пророк, не ведешь прямым путем тех, кого хочешь. Аллах ведет, кого пожелает. Он лучше знает тех, кто способен идти прямо" (Коран)
Что христианство, что ислам - два крыла одной и той же птицы. Обе дуальны и не терпимы к другим религиям, поэтому и та и другия религии считают себя единственно верными. Все это потому, что обе религии предполагают монопольное владение финансовым потоком, который формируется благодаря вере в сверхестественное и никто не хочет делиться друг с другом.
Потому что любой религиозный, считает свою религию единственно верную у Бога.
Мухаммед запугал их адом, вот они и верят.
Меня это не беспокоит
Все религии считают себя единственной божьей ))))))))))))))))))))))))))))
А вы считаете, что они должны считать свою религию неправильной?