Религия, вера

Тупой вопрос,на прощание.А лично Вас бог любит? как Вы думаете? Всем спасибо,до встречи.)))любите друг друга)))

Господь очень любит нас, просто любим ли мы его?
Ольга Курах
Лучший ответ
Да конечно..
Не имею понятия и совсем об этом не задумываюсь, т. к. мне вполне достаточно того, что я стремлюсь выполнять Его заповеди.
я спрашивала но ответ не поняла думаю нужно себя любить его дар жизнь и тушку свою и улыбаться миру ромашки прелесть спасибо
Надя Трофимова
Если он и существует, вряд-ли у него есть какие-либо чувства к человеку. Полное безразличие.
Данияр Ш
Иногда мне кажется, что Бог - как Родина: любит всех, но каждый почему-то эту любовь не чувствует.
Не знаю.
Бог любит все живые существа. Ведь они Его неотъемлемые частицы.
Бог всех любит и вас тоже.
Pasha Ismailov
Ну почему ж тупой. По моему самый умный вопрос на которык, по крайней мере, сегодня я отвечала. Конечно же любит. И не тол яко меня, а и Вас тоже, раз уж такой вопрос задаете..
Каких ожидаете ответов на сон грядущий?)) ) Каков вопрос таков ответ, умалишение косит наши ряды)) ) Вот и Иисусик к Вам пришел)))
Отец любит меня! Я же его сын единственный!
Ольга Жаркова
Вячеслав Тихомиров Ой забавно, а что реального фото нет?
Я думаю Бог никого не любит и не должен. Мы же не можем кого то просить любить нас... Он просто есть.
Важна не любовь бога к объекту, а любовь объекта к богу. Удачи и сладких снов!
Эрик Абалян
Меня терпеть не может .