я не верующий (в религиозном смысле этого слова) , но я понимаю устройство мироздания, поэтому попробую ответить
все, что есть в этом мире дано человеку, а человек этим всем пользуется (но ему в основном кажется, что он это сам заработал)
Религия, вера
Вопрос верующим. Что вам лично дал Бог, а не вы это сами заработали своим трудом?
Sergey Gorlov
понятно, тока почему то еще ни разу так не было, что ты помолился и тебе вдруг на голову свалилось что то, а все приходиться самому все делать. . Я не говорю, что Бога нет, но и не думаю, что он такой добрый и заботливый, чтобы все давать, иначе бы откуда столько зла и несчастий?
Айзат Эргешова
"...я понимаю устройство мироздания... " Скро-о-омненько так сказано.. .
Айзат Эргешова
"...я понимаю устройство мироздания.. . " Скро-о-омненько так сказано. .
Бог дал мне веру, и дела веры, ничего не имею из материального, стараюсь быть духовно богатым
Sergey Gorlov
Тимакка тебя послушать, ты прям святой.. ни чего не имея из материального. . а живешь ты судя по всему в землянке, в инет выходишь по телепатической связи?
все, чтобы я заработал сам
Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру: 8 суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом, 9 дабы, пресытившись, я не отрекся Тебя и не сказал: "кто Господь? " и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе. Притчи 30
Кучу детей. Ведь нельзя же сказать, что для этого нужно прям таки сильно трудиться, да? )))
Sergey Gorlov
а как же у неверующих дети появляются, из пробирок чтоли? ?
Истину и свободу. Если конечно, вы сможете это понять.
Бог дал мне смысл в жизни сейчас, и надежду на будущее, а так же дар молитвы, которую он не только слушает, но и отвечает.
Эту планету, это солнце, эту материю, время и пространство.
Да и вообще - все, включая и тебя.
Sergey Gorlov
а я его просил об этом? мне абсолютно не нравится все то, что он здесь устроил, ведь нет ни какого сатаны, а есть Бог который и создал и сатана он же.
Мне лично ничего не давал.
У КАЖДОГО СВОЙ БОГ И У ВЕРУЮЩИХ И НЕ ВЕРУЮЩИХ.
Дмитрий Кузнецов
Говори то, что точно знаешь, а не как бабульки на скамейке у подъезда.
Бог Един - первая заповедь в Библии.
"Скажи: «Он – Аллах Единый,... " Священный Коран, Сура 112.Очищение (Веры) , 1 аят.
Бог Един - первая заповедь в Библии.
что значит слово "САМ" ? ))))наивный. . .

Жизнь
Свободу от наркотиков
Sergey Gorlov
То есть это не ты проявил свою силу воли и отказался, а за тебя Бог все сделал?
Всё, абсолютно ...
Силы для того чтобы заработать