Религия, вера

Если уничтожить бога,что получится? Новая вселенная?

Получится Советский Союз,
Без секса, и без Муз!!
Аяука Сейткереевна
Лучший ответ
Это невозможно.
Человек может уничтожить только веру в
сердце своем, но не Бога.
Технически невозможно уничтожить то, чего нет.
Олег Попов
ох уже эти мне вояки, все бы им уничтожать.. нет что бы построить что-нибудь красивое
Лейла ****
Во имя Аллаха,
Всемилостивого, Милосердного!

1.
Будь проклят клеветник и тот,
Кто за спиной злословит,

2.
Тот, кто копит добро
И в закрома его кладет,

3.
Надеясь, что богатства эти
Навечно жизнь ему продлят!

4.
Поистине, низвергнут будет он
в аль хутамy.
5.
Как объяснить тебе,
Что значит "аль хутамб"?

6.
Пылающий Огонь,
Возжженный гневом Божьим,

7.
Что захватил сердца и души
(скверных)

8.
И погребальным сводом стал для них

9.
На вытянутых до небес шестах.

[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 104. Клеветник, С. 2. Коран: преводы и коментарии, С. 1826 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 604)]
ничего не останется. кроме бога во вселенной никого и ничего нет. бог-энергия разных вибраций. от духа и до материальных объектов. он находится в каждой точке (материальный объект) и в каждом промежутке между точками (дух)
Галия Асилова
скорее Он всех нас уничтожит !
Радиф Мавлиталиев Вот это скорее всего. Ведь он кровожадный садист.
А вы попробуйте))
Если уничожить образ бога в своей голове, то приблизишься к Истине.
Какая глупость...! Как это вы себе представляете- уничтожить Бога! Как какашка пса-уничтожит пса?
А новые влесенные появляются из тела Господа постоянно.
Игорь Баландин
Не грешить нужно, но одуматься
Вы ёрничаете по Милости Божией. Когда Господь, на немного, отступит, выть придется!
интересно, бог может умереть, если он всемогущий
Вера Нигматова Лк.23
44 Было же около шестого часа дня, и сделалась тьма по всей земле до часа девятого:
45 и померкло солнце, и завеса в храме раздралась по средине.
46 Иисус, возгласив громким голосом, сказал: Отче! в руки Твои предаю дух Мой. И, сие сказав, испустил дух.