Религия, вера

Скажите кто знает существует ли такое понятие как Молебен о зачатии еще не родившегося ребенка?Можно ли его заказать?

http://www.molitvoslov.com/

http://www.orthomama.ru/

http://www.zavet.ru/vopr/deti/001.htm

Малышу лучше бы в полной семье расти, где будут братики, сестрички. Что-то вам наверное лучше в своем взгляде на семью пересмотреть.
Розница Белая Дача
Лучший ответ
нельзя просить у Господа, он сам даст, когда посчитает нужным

хотя всякие иконы и молитвы есть говорят
*L
*ledy* Lеся! .
батюшка, я все делаю и морковку ем. и на свежем воздухе гуляю. и плохие мысли отгоняю. а дитя все нет.... -так трахаться надо дочь моя...
если все в порядке то зачем тогда молебен и почему Вы полагаете что сие поможет а не навредит? и если женщина желает то она рожает а если вокруг ЕСТЕСТВЕННОГО процесса устраивает танцы с бубнами то ...со здоровьем возможно внешне и все в порядке а вот с пониманием???? дети рождаются прежде всего ОТ ЛЮБВИ, от союза двоих любящих ...молебен то тут каким боком????)))))
Beknazar Abidinov
о сотворении дитя необходимо думать... а где же Ваша любовь коль решили чудо свое без отца оставить... не молится надо, а понять знания Бога о сотворении... и не забывать истинная любовь зачнется лишь от истинной любви родителей...
Даня Филиппов
Спроси лучше у свещенника.
Елена Тоз
Как связаны религия и половое размножение? Я думаю, что если уж стоит такая необходимость нужно в первую очередь в себя верить. Человеческая воля намного сильнее любых обстоятельств.
Вы лучше своими словам просите у Господа, Он обязательно услышит.
Ирина Лепеныш
Благоразумно супругам и, в частности, жене молиться о ниспослании чада. Специальных чинопоследований для этого в церковных богослужебных книгах нет. В различных молитвословах встречаются новосоставленные молитвы подобного содержания, но степень их авторитетности не очень велика. Может быть, посоветовал бы Вам поступить тем образом, который применяется и во многих других случаях. Читайте на протяжении определенного времени то или иное последование, канон молебный ко Пресвятой Богородице, или полюбившийся Вам акафист, или молитву «Богородице Дево, радуйся» сколько-то раз в день, сколько Вам по силам, а потом своими словами просите Спасителя и Божию Матерь, чтобы они даровали Вашей семье ребеночка.
Владимир Лобач
заказывают киллерам убийство, а вы у Бога попросите)))
Детей Бог посылает! Вот Его и молите, верьте и будет дано!!
да уж))) ) девушка, я конечно понимаю что оч хочется ребенка, но похоже у вас сдвиг по фазе... .

Отдохните от работы, от религии.... просто трахайтесь со своим мч и будет вам ребенок, здоровый и умный, такой как ВЫ хотите.... если конечно водяру жрать не будете и курить....
Qet
да, существует. Нужно побывать в церкви, на службе, желательно причаститься, потом обратиться к батюшке по поводу молебна.
@U
@ib@ Umarov