Религия, вера

Такой случай. Батюшка освещал нашу квартиру и...

я думаю что это у вас было связанно с вашими нервами Другого обеснения я не нахожу Просто сходите к неврологуВозможно у вас есть болезнь связанна с нервами
Галина Минеева
Лучший ответ
само присутствие попов уже вызывает тошноту. так что ничего удивительного.
Оля-Ля ...........
Ваше больное воображение.
Юрий Новоселов
Мать с сыном - одна связь. Переходила болезнь.
Скорее всего, вам не на кого расчитывать в жизни, кроме себя, нет помощи. Поэтому вы возлагаете слишком много надежд на церковь и батюшек, и сдают нервы. И плюс в таком состоянии болезнь ребёнка берёте на себя.
Юрий Калужин
заплатили мало:)) ) освящайте квартиру своими праведными делами, мыслями, словами и тогда Святой Дух может пребывать в вашем доме, а если в квартиры ...мат, ругань, споры, крики и т. д. вы хоть заосвящайтесь, Бог в такой дом не войдет и хоть иконами все стены заклейте
Это сложный вопрос - надо знать вашу жизнь и общаться с вами. Поэтому с этим - к своему священнику!
Asiya ******
Снимался с сына негатив, и это шло через вас.
Маке ....
А у батюшки постеснялись спросить?

Для определения степени духовности с этой слабости необходимо знать вашу жизнь и увлечения.. . возможно в момент молитвы оборвалось наследственное проклятие (которое могло быть в виде наследственных болячек) от вас к сыну.
Мать чистит -сына, отец-дочь. Пошла чистка и вам стало плохо. от наших действий зависит здоровье детей.
Была наведена порча. Пока батюшка не пришел, вам было лучше.
Здесь прослеживается прямая причинно -следственная связь.
Видно бесы Вас мучают.
Juletta Loova
Мутно всё в вашем семействе. Там уже не батюшку надо вызывать, а спецназ магов, колдунов и шаманов.
Попов вообще на пушечный выстрел подпускать нельзя. Желатнльно с помошью той же пушки
вы и сами могли попросить помощи у Бога
Не думаю, что в вас бес. Вы, скорее, очень мнительный человек. Верите, наверное всему и всем. От Кашпировского, наверное, тоже получали что нибудь? Не волнуйтесь, а просто здраво отнеситесь к этому миру. Если бы Бог желал, что либо вам сказать, вы бы узнали. Он же не агент, секретный? А в большинстве случаев, восприимчивые люди, потдаются обману сатаны