Религия, вера

Почему алкаши, когда падают в гололёд, ничего не ломают в отличии от трезвых? За что их Бог так любит?

Диана Ботоян
Да потому что под действием алкоголя мышечный тонус понижен, они когда падают не пытаются как-то сгруппироваться, падают как кусок мяса, вес распределяется равномерно, ничего и не происходит.
Нурлан Бектуров
Лучший ответ
Бог их просто жалеет
Виктор Сазонов
они просто не успевают испытать чувство страха.
у алкашей, чаще всего оно притуплено.
вот организм САМ на уровне подсознания "падает нетравматично".
трезвый успевает испугаться и заблокировать тело.
Igor Kurakin
Кости ломаются в основном не из-за непосредственного удара о твердь.
В основном их ЛОМАЮТ МЫШЦЫ, развивающие неимоверную силу в рывках.
Описано много случаев перелома лодыжки, хотя именно в лодыжку удара и не было, а человек, к примеру, упал на задницу.
бог тут ни причём, просто организм расслабленный....
Dilfuza Azimova
не судьба им биться и ломаться.
многие трезвые тоже падают в гололед и встают без вреда.... не так давно подскальзнулся и встал без вреда 4 года не единого глотка алкаголя это не продукт питания а алкагольный наркотик.... а один алкаш упал с двух ступенек сломал ногу 2 месяца в больнице спицы ставили еще пол года хромал.... другой алкаш упал с падьемника и разбился насмерть уже похоронили.... не рассказывайте сказки....
Надежда Бабина
При падении тело пьяного человека расслабленно, а не напряженно как у трезвого. Отсюда и меньший травматизм.
Бог не наказывает ни кого, подобно человекам.)) ) А хотелось бы? Так их всех.)))
Макс Жалилов
Сам недавно три раза за ночь с козла (строительного) -сплю на нём- падал по пьяне. Даже не болело ничего.
Gera Faleev
прикольный вопрос, я думаю, сознание всему виной....
Anvar Abdullaev
они не напрягаюца когда падают
Дианочка** ...
посыл правильный - ответы тому подтверждение
Майя Почётная
дело не религии вообще... .
алкаши просто напросто расслаблены и податливы, посему тело как мешок с картошкой падает и ему нифига.. .
Чеовек не обученный падать может споткнуться и сломать ногу, т. к. напряжется и мобилизует силы, вмсето того чтобы шлепнуться прокатица метр и подняться как ни в чем нибывало...
ужасный вопрос (((
Диана Ботоян Ну почему же ??!Видите сколько откликов!
Так низко из-за алкашей наша страна еще не падала.