Содом и Гомору не спасла.. . может пора уже учиться на ошибках других. От последствий греха спасает только любовь-агапэ Бога:
Иоан. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Религия, вера
Как вы думаете "Любовь спасет мир"?
Денис Оранский
Именно это я и хотела услышать. Только безусловная любовь Бога и спасет наш мир.
Ни любовь, ни молитвы никогда мир не спасали, и не спасут. Его спасут молодые ребята с крепкими кулаками, если мир их не сгноит, прежде чем они наберутся сил.
Он только на ней и держится. Но если её убрать...
А почему спасёт, она его и сейчас спасает и всегда спасала!! ! И будет спасать, пока у неё хватит сил и мы будем ей в этом пмогать!
Чувства слабы без наличия разума.
Поэтому мир и катится в низ к деградации.
К первобытному строю
Пока не пробудится разум от умственной спячки. - придем к хаосу. и власти полной от свяшенства.
К первобытному строю
Да, только любовь и спасёт. Ничто: ни деньги, ни наука, ни разум, ни красота не сравнятся с ЛЮБОВЬЮ по силе воздействия.
это наша единственная надежда
Неприменно спасёт!
Стремление человека стать человеком спасет мир.
Fazli Ashimov
Вы умница! Помните об этом.
А кто сказал что он погибает? Откуда такие сведения? Как может эфемерное понятие его спасти?
некоторые еще любят поэтому еще и живут..
это единственное, что когда-либо его спасало....
Я считаю что да.
Уже боюсь даже сказать, спасется ли этот мир. .
Ой как все запущено уже...
спасет
любовь единственная энергия, которая не иссякает и которая порождает
Да. Больше вариантов нет. Это прародитель всего гуманизма на земле. Самое бескорыстное чувство.
Если бы все только любили - то Да!
а так ведь есть еще и те кто на Войне.