Религия, вера
Извините что грубо.. неверующие вопрос к вам...
Как произошло человечество ?? откуда оно взялось?? Кто создатель человека?? Эволюцию Дарвин не смог доказать он это просто выдумал!! Ведь земля , вселенная просто так не появится ??
Ответа на этот вопрос нет. Теория большого взрыва ...не совсем верна мягко говоря
Вы не слышали, в каком веке жил Дарвин? Он-от не смог доказать, так за полтораста лет все доказано самым тщательным образом.
Просвещайся:
http://www.evolbiol.ru/markov_anthropogenes.htm
Как появляются звезды и планеты - тоже вопрос невеликой сложности. И никакого приказа или творца им не требуется.
А хорошую коллекцию неучей вы собрали.. .
одной большой взрыв не кажется убедительным (готов спорить, она и слыхом не слыхивала, какие доказательства БВ)...
Просвещайся:
А бог, выходит именно "просто так" появится... .
То что не из говна и грязи, плюс ребро-это однозначно.)))))))) )
Эволюционировал)))))))))) ) не по Дарвину просто ))))))))))))
Этот вопроос задается постоянно. Вы далеко не первый. Нет пока на него ответа.
Вам в 20-ти словах?
Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше. Я-создатель. Как и Ты. Как и Мы.
Я-человечество. Я- не мусульманин, Не русский, не еврей, или ещё какой нибудь нации.
Как и Ты. Веришь? Верь или не верь.
Почему вы решили, что "просто так не появится"? Что значит "просто так"? Что значит - "появится"? Вам _точно_ известно, что в настоящий момент не происходит формирования новых вселенных?
Что вы понимаете под "человечеством"? Два человека - это человечество?
Что вы знаете о теории эволюции? Вы когда-нибудь видели племенную книгу, в которой описан процесс селекции?
библию тоже просто выдумали.. сама по себе она не написалась.. а вот человек.. подозреваю сам по себе и появился..))
Ну просто постарайтесь понять, что Дарвин жил в 19 веке (!!!).
если очень кратко, то в 40-е годы уже 20-го века была создана Синтетическая теория эволюции, причём, срзу многими авторами, из многих стран, в том числе и из России.
Она активно развивалась, доказательства копились и копились.
Конец 20-го века и началао 21 века - это уже время молекулярной генетики, надеюсь, слышали об анализах ДНК, установлении родства, идентификации личности и т. д. И вот в итоге, если очень при очень кратко, то в 2003 году, в Слушаниях Национальной академии наук США, американские генетики опубликовали исследование, в котром методами молекулярной генетики доказали происхождение людей от общих с обезьянами предков, например вот: http://evo.bio.psu.edu/hedgeslab/Publications/PDF-files/171.pdf
А в одном из наиболее авторитетных научных изданий мира, в Science, в конце 2009 года, опубликовали результаты 15-ти летнего исследования ардипитеков, что является одним из самых убедительных палеонтологических доказательств теории эволюции, например вот: http://elementy.ru/news?newsid=431159
Да и 2009 год, был назван именно годом Арди.
Это всё конечно очень при очень кратко и таких исследований куда больше. Доказательства теории эволюции занимают очень много места, и очень кратко, их разумеется не описать.
Но самое главное: никакой ни Дарвин, а современные учёные, в основном американские генетики - подтвердили теорию эволюции в 21 веке!! !дарвин - основатель эволюционной биологии, а уж доказывает теорию эволюции - современная наука. Причём, такая наука как молекулярная генетика - которой вообще не было во времена Дарвина, он вообще ничего не знал ни о какой ДНК!
Просто глупые верующие, считающие что теория Дарвина середины 19 века - это и есть современная теория эволюции - ну очень малообразованные люди, вот как всё просто!!!
У меня предложение. Давайте сделаем так: сначала каждый сам прочитает две первые главы книги Бытия, (не комментарии к тексту, а текст) , осмыслит написанное, и только после этого выскажет своё мнение. Согласна, что текст понять сразу нелегко, т. к. там описываются события, аналогов которым нет в современном мире, но тем ни менее понять можно, если постараться.
Не знаю, хотя есть пара-тройка вариантов (по каждому вопросу) . А что?
она и не появилась просто так. Вселенная возникла в результате врыва, Земля-остывшая звезда.
Из существующих альтернативных версий - палеоконтакты.
мы не можем ЗНАТЬ всего этого.. . человек всегда ищет не там где надо.. . зачем думать над вопросами "откуда, да почему, зачем"... надо думать о том КАК.. . КАК здесь и сейчас...
Есть вопросы без доказательного ответа. Слишком сложные. Невозможно слетать на машине времени назад и посмотреть на Адама или человекообразную обезьяну.
На эти вопросы нет верного на 100 процентов ответа, и скорее всего никогда не будет. Да и какая разница? Даже если это Божье творение, неужели он нас создал чтоб мы молились ему? Поверьте, будь на месте Бога любой из нас- мы не стали-бы творить вселенную, вдыхать в планету Земля жизненную силу и тем более не просили-бы людей каждый день молиться. Я нашел-бы занятие поинтересней)))))))))))))))))))))
Габит. . мы тебя извиняем и на мой взгляд не грубо. . а ГЛУПО!
глупо свалить то что сам не можешь познать на то что также познать не в состоянии.. . это средневековые мысли.. .
нет однозначного ответа у атеистов.... нет. . просто нет. . откуда почему зачем как.. . ты что хочешь познать?
Верующие создали себе простую религиозную догму сотворения мира - бог взял, сотворил ( непонятно из чего землю) , из земли человека ( только человек состоит на 75% из воды) , из ребра мужчины сотворил женщину и вдул в них.. . типа душу и стали они плотию живою.. . и были у бога в райском Эдемском саду говорящие змеи, ходили голые люди и даже не подозревали об этом, пока не захотели сильно кушать и послушавши говорящую змею съели какой-то чудо-адский плод. . прозрели и афигели.. . заэто были с позором выдворены.. .
вам легче верить в это? добро пожаловать в сказку с неизвестным концом.. .
никто на этой планете не знает ответа на этот вопрос. . никто. . можно только склонятся в большую или меньшую сторону в той или другой теории. . но не более того.. . и уж лучше верить в большой взрыв, чем в написанное выше - больше шансов, думаю, достич истины
а че адам и ева чтоли нас сделали???? инопланетяне нас сделали думаю)) ну а как еще сам подумай))