Религия, вера

Кто написал это? Вы с ним согласны? Вы готовы поставить и свою подпись под этими словами? К верующим и неверующим вопрос

« Всякую такую нравственность, взятую из внечеловеческого, внеклассового понятия, мы отрицаем. Мы говорим, что это обман, что это надувательство и забивание умов рабочих и крестьян в интересах помещиков и капиталистов. Мы говорим, что наша нравственность подчинена вполне интересам классовой борьбы пролетариата. Наша нравственность выводится из интересов классовой борьбы пролетариата. <…> Для нас нравственность подчинена интересам классовой борьбы пролетариата. < … > Мы говорим: нравственность это то, что служит разрушению старого эксплуататорского общества и объединению всех трудящихся вокруг пролетариата, созидающего новое общество коммунистов. <…> Мы в вечную нравственность не верим и обман всяких сказок о нравственности разоблачаем ».( ПСС, т. 41, с.309) «Всякий боженька есть труположство <…> Всякая религиозная идея о всяком боженьке, всякое кокетничанье с боженькой есть невыразимейшая мерзость <…> самая опасная мерзость, самая гнусная зараза». (ПСС, т.48, с. 226-227) « Прекрасный план . Доканчивайте его вместе с Дзержинским. Под видом «зелёных» (мы потом на них свалим) пройдём на 10-20 вёрст и перевешаем кулаков, попов, помещиков . Премия 100 000 рублей за повешенного ». (ЦПА ИМЛ, ф. 2, оп. 2, д. 380)
кровью не подпишусь)))
Анна Ракецкая
Лучший ответ
это написано от имени дедушек современных атеистов, которые борятся с "безнравственными "попами
Писал дедушка Ленин-Ульянов. Он и подписался под этим. А мне то это зачем?
Роман Похилый
Вы украинец, видимо...
Дедушка!!.. и Отечественную выиграли не инопланетяне, а люди!.. вы то не знали.. старче...
Zhomart Mussin
"Мы говорим: нравственность это то, что служит разрушению старого эксплуататорского общества и объединению всех трудящихся вокруг пролетариата, созидающего новое общество коммунистов. "

Это мне нравится.
Коммунизм похож на духовное Братство. и на правду небесную

Матф. 6:33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

Мар. 10:
29 Иисус сказал в ответ: истинно говорю вам: нет никого, кто оставил бы дом, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради Меня и Евангелия,
30 и не получил бы ныне, во время сие, среди гонений, во сто крат более домов, и братьев и сестер, и отцов, и матерей, и детей, и земель, а в веке грядущем жизни вечной.

Последннее особо похоже на коммунизм, общественное мироустройство, отсутствие угнетения и жизнь по правде.

Ну а кто не согласен и бедет бороться против божественных принципов и правды, кто враг всему этому, с тем придется сразиться.
А что делать?

Ис1:17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.
Что, наши власть взяли. Суши сухари, Магадан твоя Родина.
поставила подпись.. . кровью...
Андрей Аверин
Товарищ Ленин, как у Вас дела в аду?
Вы там на сковородке иль на троне?
Готовитесь ли к страшному суду
Или надеетесь, что дьявол выдаст бронь Вам?

Нет, брони Вам, товарищ, не видать.
Господь не допускает компромиссов.
И мы хотим успеть Вам все сказать,
Пока Ваш дух не воплотился в крысу.

Мы – подкидыши, стервы эпохи,
Чудом выжившие под забором,
Отсекавшим от Господа Бога
Вакханалию лжи и террора.

Скорбь великая, слезы и грусть,
Прозябание на коленях.
Что плохого Вам сделала Русь,
Уважаемый гений?

Ну не нравился Вам наш народ…
Так в Швейцарии бы и оставались
И кровавый свой переворот
Там, в Швейцарии, свершить бы и попытались.

Ладно, хватит! Мы встали с колен
И расправили плечи.
Пусть вокруг запустенье и тлен,
Но еще и не вечер.

Не дано Вам, иудам, понять
В чем секрет нашей силы;
И не вычислить и не разгадать
Тайной мощи России.

Тальков Игорь
Karyna Shelenzhyk
не знаю. я рад, а ты рад, что я рад ?
Ирина Колобова
Это написали антисоветские пропагандисты, в рамках своей работы по расшатыванию советского строя.
Третий абзац прям вдохнавляет на подвиг! Почему я тогда не жил? !
..* Tema
Все правильно сказал, искренно и вдохновенно. Жаль, что сейчас таких нет политиков и экономистов.
Lerka =(*.*)=
Вчера мы хоронили двух марксистов.
Мы их не накрывали кумачем.
Один из них, был левым уклонистом,
Второй, как оказалось, нипричем.
Это написал скот и педераст по кличке ленин. Какой человек может подписаться под подобным сатанизмом? Только НЕчеловек