Религия, вера
Последний мой вопрос : а вы готовы поставить свою подпись ?
Ну поставил. только все это бесполезно, еще не видел проекта, где помогло бы. Как говорится "деньги плочены".
Тем более переубедить тех кто любит обновления и "современный" стиль, нереально, они не понимают, что в старом может быть своя изюминка. привлекательность . Это нередко лицо и душа проекта. Он узнаваем. Но для них "современное", то есть такое как везде. безликое и однотипное. это прогресс. И за него они глотку порвут.
Сам. помню когда то написал шнягу автоматизировавшую заполнение и распечатку определенных форм учета. тормознутую жутко. Нет. у меня то она не тормозила. Это на компах . на которых должна была работать только. Ну старые они были. И вышло так. что люди продолжали печатать те формы просто в Варде заполняя руками графы в шаблоне, как и до того, Как я их ни приучал, не помогло. А я вместо того что бы исходя из этого упростить им это дело. Долбился со свей примочкой как баран.
Что я дурак понял то быстро. но кто же сознается.
И не раз такое было.
Или форум по просьбе его хозяйки админил, наставил там всяких финтифлюшек и новшеств (форум женский был, я люблю с женщинами дело иметь) . народ в радости ...был, наверно час. А потом стал исчезать... Но кто же от своих идей отказывается... Пришлось их там приучать. И на своих (когда то их заводил) форумах та же история была не раз.
И старшим модератором на относительно не маленьких ресурсах работал. Если моча в голову ударит. шиш кто выбьет. Только Админ и то под вопросом. А уж если у самого Админа "идеи" то это все. Спорить бес толку, нужно их изучать и думать как все это народу подавать.
Впрочем со временем обычно такое самомнение у людей проходит. Но это со временем и с возрастом. Причем после того как не раз шишек набьешь. Но и тогда упрямство дает себя знать. Поменять новое на старое, это публично признать себя дураком. . Для многих это так.
Так что станут лишь дорабатывать новый движок. убирать глюки, да еще и в бутылку полезут, Рогом упрутся . просто из упрямства. Да и не особо тут прислушиваются к мнению участников.
В общем вероятность отката на старый очень низка. И даже кнопку для переключения старый/новый выбить будет скорее всего проблематично.
Это не сайт с сотней посетителей. где мнение каждого учитывается. Тут учитывают сразу категории тех кто заходит.
Ну а школота привыкшая в инете к подобным новому движкам за них руками и ногами. Тем более для них обновления . отказ от старого всегда в радость. Даже если они все напрочь портят. зато. дескать новое. Видел их ответы вчера. когда народ начал возмущаться. Мол "привыкайте". "круто" и тд. Хотя сами они тут обычно надолго явно не задерживаются. Зашли и вышли. Но их мнение греет душу тем. кто такое устраивает.
И не раз такое было.
не готов. .
:)
... ходить по левым ссылкам
:)
... ходить по левым ссылкам
уже
Требуете перепоста?
Ardakkizi Azhar
не-а , никогда ничего не требую..
просто попросили ознакомить народ . что идет сбор подписей на конкретную тему.
я ухожу отсюда и навсегда.
надоело.
я ухожу отсюда и навсегда.
надоело.
Готова, конечно. И друзьям сообщу.
аха
Можно и над этим поработать - увеличить аватарки, добавить кнопку "-" для оценки и было бы нормально :)