ну.. если учесть что я особо их не видела.. я достаточно равнодушна. Но словами не кидаюсь.
тем более из за какого-то яхвенского отродья.
Религия, вера
Вопрос истинно верующим. Готовы ли вы сказать в лицо растившим вас родителям, что вы их ненавидите? + Допа от Иисуса Вн.
Я как верующий в великого бога Деньги на такую христианскую Гадость не способен.
Истинно верующие всех любят, особенно это касается родителей, которые их родили и вырастили. .
А испытывать ненависть могут только материалистичные атеисты или религиозные фанатики. .
Вот так!
Они на все готовы. Религия это зомбирование где стерты моральные ценности
Ты хочешь сказать, что верующих здесь нет, а все кто прикрывается верой глупые тролли?
Может и так.
ну в противном случае они не верующие... я то атеист..: -)..
Андрей Гузей
Ото ж )) И чётких ясных ответов: Да, либо Нет от них мы здесь, думаю, не увидим.. ))
Секта она и есть - секта...
Надеющийся на ум свой посрамится ...Зря вы беретесь читать без веры то, что написано для верующего ...
"Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного" (1 Тим. 5:8)
Natalie Fetter
Это называется "противоречия". В одном месте говорится одно, в другом другое.
А где сказано что это Иисус сказал? Его слова последователи исказили до неузнаваемости.
Если отец и мать считают себя большими крабами, а тебя -маленьким кораллом, не принимай эту матрицу. Не принимай эту матрицу потому, что в мире крабов крабы питаются кораллами. Обман надо отвергать, о ненависти к невольным носителям обмана никаких слов не было, только к самому обману. Речь шла об отторжении ложной модели поведения, которую устанавливают запутавшиеся.
Андрей Гузей
А мне всё - таки кажется, что о ненависти там прямо говорится. Перечитайте ещё раз цитату Иисуса, пжлст, вы там увидите сие
ненависть - страшный грех! А как же всем известная заповедь: возлюби ближнего своего как самого себя? Одно другому противоречит не так ли? Но библия- книга очень интересная и читая её стоит читать между строк!
Андрей Гузей
Не только между строк, но и сердцем, а не разумом, как мне тут когда - то советовали ))