Религия, вера
Не редко священники выступают с рассказами о колдовстве и колдунах, вопрос прост, откуда им знать что-то об этом?
Если библия - элемент иудейских веровань, а колдовство - старославянских, по сути 2 абсолютно разные религии, так зачем сочинять всякий бред и выдавать его за правду?
Так они сами этим занимаются
изгоняют бесов. . освящают помещения и тд и тп
такой же бизнес как у гадалок
Елена Кутаркина
вот! именно что сами! Все они Уроды, зажравшиеся
Чтобы быть свещенником, надо закончить семинарий, так вот там всякой ерунды вешают на уши.
Бред конечно, нет правды.
Врагов своих надо знать. желательно не понаслышке.
Sabuhi Ismailov
Вопрос спорный кто враг, была Русь ведической, боялся весь мир, народ был свободный, как только пришло христианство, так сразу начались цари, рабство... И в итоге 70% население в полном дерьме но с Иисусом в сердце, вершина счастья правда?
К ним приходят эти самые "колдуны" после так сказать.. .
и они видят реальные последствия таких действий
изучают -это раз, ну и во вторых, много тех кто был колдунами и вернулся в лоно церкви, так же приходят, а иногда и приползают жертвы оных.... все они приносят с собой информацию:)
Колдовство - только старославянское ?? У других народов не было магии ?
Священники изучают не только Библию в семинарии. Им приходится вытаскивать жертв этих колдунов
(В Москве Душепопечительный Центр помощи пострадавшим от оккультизма)
Екатерина Мухаббатова
И что там делают в этом центре?
Sabuhi Ismailov
Пострадавших от оккультизма, в основе которого лежит каббала так же как и в основе библии, при чём здесь колдовство?
Если "Колдун - жрец замкнутого круга, и ни когда к священнику не пойдёт", то тем более священник знает об этом. Потому что жжет колдуна, ох как жжет) ) А подойти, подойдет, после того, как покаится. ИМХО
сразу видно ПОЛНОЕ незнаие вопроса (( в двух словах даже и не ответишь, тут нужно долго и по порядку о верованиях, религии и колдовстве
а они в сименарии проходили...))
А вы поезжайте на отчитку посмотрите, поговорите с священиком, если сами увидите как бесы выходят, я вас уверяю веры у вас прибавится.
Sabuhi Ismailov
Сначала выходят, а потом возвращаются с придатком. К тому же не бесы, а тёмные духи, почему так? Потому что священники ни чего не знают, что такое отчитка - чин Перта Могилы, а он кто? - вор, подсмотревший, списавший, то что не знал придумал, и всё это в куче выдал за своё.
Покажите мне хоть одного кому отчитка помогла? Только отмазок куча, на подобии "не помогает потому что нет веры"
священнослужители пользуются ветхим заветом, где пророк Даниил волхвовал, да и Иосиф отгадывал сны.. . но нам это запрещают делать.. . а запретный плод - сладок
Исповедуя, священники узнают от каящихся о мире бесовском.
А откуда вы знаете о том что соль соленая а сахар сладкий? Может все наоборот обстоит