Религия, вера

Какая у вас религия? И вообще вы верите в бога?

Все мы - единая нить паутины жизни. Всё, что оказывает влияние на других людей и окружающую среду, отражается и на нашей собственной жизни. "

Природа - наш учитель. E=mc2
Анна Сергеевна
Лучший ответ
Нет, и в этом нет надобности. Человечеству пора бы уже вырости из застарелых понятий о «богах» . Сама идея о «боге» лишает вас Силы, находящейся у вас, и передаёт её какой-то туманной неизвестной фигуре, которая находится «где-то там» . Иными словами, вне вас самих. Вместо «бога» научитесь видеть «Создателя». Вы уже есть Создатели. Вопрос лишь в том, Создаёте ли вы Сознательно или под-сознательно?))
У меня религия - Христианство!! ! И я верю в Бога всем сердцем!!! !
Я не понимаю, почему ты не веришь в Бога, можешь ли обяснить это явление?
Kamila )
Атеизм- не религия.
Напомнили анекдот о ттеологическом споре двух рыбок. Одна рыбка - атеистка, убежденная марксистка и комсомолка, а другая - воцерковленная. Одна идет с комсомольского собрания, а другая - с репетиции церковного хора. И начался у них спор о бытие Бога. Тупо спорят час. Одна говорит - есть Бог, другая - нет. Аргументов, естественно, никаких ни у одной, ни у другой. Потом верующая придумала: "Так говоришь, нет Бога?
- Конечно нет!
- А кто тогда в аквариум корм насыпает? "
Так что, нам не дано понять...
Руслан Макашев
в Бога верю
Слову Его верю
в Жертву Иисуса и искупление верю

в религии не верю. . они не по библии.
Jesus Of Suburbia
Религия -Ислам, я Альхамдулиллагьи, мусульманка, Священная Книга-Коран.
твой смысл жизни у тебя нет Бога нет рая ты умрёш и всё а у меня есть шанс добратся до рая свойми делами ну аесли в ад всё равно надежда что кто нибуть вымолит меня от туда .вот такая разница.
Я верю во многих богов которые мне приходятся родичами!
если ты атеист, зачем тебе это знать?
Gotyk прав. . и я полностью с ним согласен. Есть только Создатель, который дал нам шанс достичь таких-же высот как и он путем развития души и сознания.. . а религия это вещь тормозящяя развитие сознания
Charly Inf
В бога да! А в религии с каждым днём немного растраивюсь.
Верю логике, разуму, Богу и библии.
Верю в Аллаха Милостивого и Милосердного!! ! Религия Ислам, одна из сильнейших религий в Мире!! ! Если Вы атеист, то скажите, во что вы верите, зачем живете???
зачем верить в то чего нет?
Ислам.. . Верю!!!
Вера в саму себя!!!
Мусульманка, Хвала Аллаху Господу Миров!
Православная Христианка !
Верить надо - от этого хуже не будет, только польза, спокойствие, чуство защиты, надежда.. .
Я считаю, что в глубине души верит каждый, даже атеист. (и это здорова!!!!)